Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Заключение договора с Ленэнерго в Санкт-Петербурге быстро и выгодно.
  • 2 Заключение договора с Ленэнерго в Санкт-Петербурге быстро и выгодно.

Заключение договора с Ленэнерго в Санкт-Петербурге

Заключение договора с Ленэнерго быстро и выгодно.

Вопрос о том, как заключить договор с Ленэнерго на выгодных для себя условиях, волнует всех, кто сталкивается с необходимостью присоединения своего объекта к электрическим сетям. Заключение договора с Ленэнерго – не такое уж простое дело, и требует определенных навыков и знаний. Заключение договора с Ленэнерго начинается со сбора всех необходимых документов и составления заявки. От того, насколько грамотно вы подойдете к этому пункту, зависит и то, заключите ли вы договор. Заявка может находиться на рассмотрении достаточно долго, а в том случае, если вы не предоставите всех документов, она не будет рассмотрена вовсе. Поэтому, прежде чем ответить на вопрос, как заключить договор с Ленэнерго, следует рассмотреть все предшествующие этому мгновению шаги.

 

Поможем заключить договор с Ленэнерго!

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Какие документы нужны для того, чтобы заключить договор?

Итак, заключение договора с Ленэнерго подразумевает наличие множества различных документов, которые условно можно подразделить на обязательные и специальные. Обязательные документы едины как для физических, так и для юридических лиц. Специальные же основываются на роде вашей деятельности и различны для юридических и физических лиц. Это очень важный момент, поскольку в том случае, если вы невнимательно подойдете к решению этого вопроса, ваша заявка будет отклонена. Отвечая на вопрос, как заключить договор с Ленэнерго, перечислим сперва основные документы, единые для всех:

  • Необходимо будет предоставить план расположения тех энергопринимающих устройств, которые нуждаются в присоединении электрическим сетям.
  • Обязательно наличие копии документа, который подтверждает ваше право собственности на объект.
  • Заключение договора с Ленэнерго подразумевает также предоставление такого документа, как полный перечень всех энергопринимающих устройств, которые должны быть присоединены к устройствам противоаварийной автоматики с обязательным указанием их мощности.
  • Также необходимо предоставить такой специфический документ, как однолинейная схема электрических сетей.
  • Заключение договора с Ленэнерго подразумевает также тот факт, что вы дадите свое согласие на обработку ваших персональных данных. Это согласие также является отдельным документом, который необходимо предоставить.
  • Также невозможно представить, как заключить договор с Ленэнерго без документа, в котором вы предоставите полную информацию о своей организации. Без этого документа просто невозможно составить проект договора.
  • В том случае, если заявку подаете не вы лично, заключение договора с Ленэнерго предусматривает необходимость подачи доверенности на лицо, которое будет подавать заявку за вас.
  • Кроме того, вам потребуется копия акта о технологическом присоединении. В том случае, если вы подаете заявку на увеличение мощности, заключение договора с Ленэнерго предусматривает подачу такого документа, как акт о разграничении балансовой принадлежности.

Как мы видим, уже основной список документов достаточно внушителен. Зачастую заказчику сложно бывает представить, как заключить договор с Ленэнерго, ведь документов так много, и собрать их довольно сложно. Однако на основном списке документы не заканчиваются. Переходим к специализированным спискам. Так, для индивидуального предпринимателя также потребуется предоставить следующие документы:

  • Копию паспорта. Имеются в виду страницы с информацией о месте регистрации и дате выдачи документа, а также страница с вашими Ф.И.О.
  • Копию о регистрации вас как ИП.
  • Копию свидетельства о том, что вы встали на налоговый учет.

В общем и целом, в том, чтобы собрать эти дополнительные документы нет ничего сложного, однако последний пункт предполагает посещение налоговой по месту вашей прописки, если вы не озаботились получением этого документа заранее. А это еще один виток бюрократической волокиты. Двигаемся дальше. Заключение договора с Ленэнерго для юридического лица подразумевает предоставление таких документов, как:

  • Копия свидетельства о том, что вы зарегистрированы как юридическое лицо
  • Копия свидетельства о том, что вы состоите на учете в налоговой инспекции.

Как мы видим, особой разницы между документами для индивидуального предпринимателя и юридического лица нет, однако есть еще перечень документов, рекомендованных к представлению. Как мы знаем, все, что рекомендовано подобной организацией, можно считать обязательным. Так, к дополнительным документам можно отнести:

  • Таблицу расчетов нагрузок, которая должна быть составлена организацией, имеющей допуск СРО и заверенная печатью организации. При этом необходимо также предоставить копию допуска СРО.
  • Справка о банковских реквизитах для ИП и юридических лиц.

Так как присоединение к электрическим сетям регулируется действующим законодательством Российской Федерации, нельзя представить, как заключить договор с Ленэнерго без перечня некоторых правоустанавливающих документов. К ним относятся:

  • Договор аренды.
  • Свидетельство о государственной регистрации права.

Кроме того, выше мы уже говорили о том, что в некоторых случаях заключение договора с Ленэнерго подразумевает предоставление доверенности. Рассмотрим, что должно содержаться в таком документе:

  • Обязательно должна быть указана дата составления этого документа.
  • Должны быть прописаны полномочия доверенного лица о представлении интересов собственника в Ленэнерго по всем вопросам, касающимся заключения договора.
  • Должны быть прописаны полномочия доверенного лица о подаче всех необходимых документов, а также полномочия о приеме документов.
  • Также заключение договора с Ленэнерго подразумевает наличие в доверенности обязательного указания того, что ваше доверенное лицо имеет право подписи для всех необходимых документов.

Как мы видим, заключение договора с Ленэнерго уже на начальном этапе представляет собой достаточно сложное мероприятие. Итак, как заключить договор с Ленэнерго максимально быстро и выгодно для себя? Все очень просто: обратитесь в нашу компанию.

Почему именно наша компания, что это вам дает?

Каждый, кто задавался вопросом, как заключить договор с Ленэнерго, хоть раз представлял себе пучины бюрократической волокиты, в которые ему предстоит окунуться. Однако вряд ли хоть раз представил их себе правильно. Ваша заявка может рассматриваться несколько месяцев, а по телефонам никаких ответов вы не добьетесь. Кроме того, полученные технические условия могут совершенно не соответствовать вашим нуждам, а вы даже не заметите этого. В итоге вам придется заплатить крупные деньги за их выполнение, а в итоге окажется, что вы заплатили одновременно за себя и «за того дядю». Наша компания знает, как заключить договор с Ленэнерго на максимально выгодных условиях. Тому есть множество причин. Вот основные из них:

  • Мы обладаем реальным опытом. Мы работаем на рынке с 2002 года, а это значит, что за нашими плечами множество решенных вопросов, как заключить договор с Ленэнерго, а также множество введенных в эксплуатацию объектов.
  • Мы работаем с Ленэнерго напрямую. Это позволяет нам не только ответить на ваш вопрос, как заключить договор с Ленэнерго, но и помочь вам добиться наилучшего результата. Мы поможем вам собрать все необходимые документы, а также оформить недостающие. Кроме того, мы постоянно держим руку на пульсе, и знаем, на какой стадии находится рассмотрение вашей заявки.
  • Это достигается за счет наработанных деловых контактов в Ленэнерго, что позволяет нам решать все возникающие вопросы, как говорится, «по звонку». Доверившись нам, вам не придется ждать, пока бюрократическая система снизойдет до вас: мы все выясним и решим.
  • Наша компания не только помогает в вопросе, как заключить договор с Ленэнерго, но и осуществляет весь спектр сопутствующих работ. Обратившись к нам единожды, вы получите полный комплекс необходимых работ. Вам не придется обращаться к посредникам и переплачивать. Кроме переплаты есть еще один риск: когда на вашем объекте работает сразу несколько компаний, велик риск того, что возникнет путаница, и в итоге подключение вашего объекта к электросетям будет осуществлено некачественно. Так как мы выполняем весь спектр работ, беспокоиться об этом не придется.
  • Наши специалисты не только обладают профильным образованием, но и регулярно проходят курсы профессиональной подготовки и повышения квалификации. Это позволяет нам быть в курсе всех последних изменений в законодательстве Российской Федерации, а также хорошо ориентироваться во всех схемах взаимодействия с управляющими организациями.

Кроме того, только наша организация дает вам гарантию неизменной цены. Мы обо всем договариваемся изначально, и вам не придется переживать о том, что цена неожиданно взлетит, даже в том случае, если нестабильные доллар и евро снова подорожают. Мучаетесь вопросом, как заключить договор с Ленэнерго так, чтобы подключиться к электросетям как можно быстрее? Обращайтесь в нашу компанию!

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона