Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Энергосервисная компания в Санкт-Петербурге.
  • 2 Энергосервисная компания в Санкт-Петербурге.

Энергосервисная компания

Что такое энергосервисная компания и как она мне поможет?

Все, кто так или иначе сталкивался с необходимостью осуществления технологического присоединения к сетям «Ленэнерго» или необходимостью проведения электромонтажных работ, знают, что охватить весь спектр необходимых действий и уследить за всем весьма трудно. Многие начинают самостоятельно и вскоре приходят к выводу, что своевременное обращение к специалистам могло бы как существенно ускорить процесс, так и сократить финансовые затраты на осуществление технологического присоединения. Энергосервисная компания предоставляет как консультативные услуги, так и конкретную помощь в получении технических условий, заключении договоров, проведении согласований, а также в осуществлении электромонтажных работ. Однако зачастую случается так, что энергосервисная компания предоставляет только ограниченный перечень услуг, и приходится обращаться в несколько компаний для того, чтобы решить все свои вопросы.

В этом случае энергосервисная компания вряд ли может считаться хорошим помощником в непростом деле ввода вашего объекта в эксплуатацию. Поэтому перед тем, как обратиться за помощью, следует убедиться в том, что выбранная вами энергосервисная компания отвечает всем вашим требованиям. Вы должны предусмотреть все. Энергосервисная компания должна помочь вам в решении ваших проблем, а не создавать для вас новые. К сожалению, предусмотреть все бывает так же сложно, как проконтролировать весь процесс единолично. Энергосервисная компания узкой специализации вряд ли предоставит вам полный перечень необходимых действий, поэтому вы можете даже не догадываться о том, что такая энергосервисная компания берется за решение лишь одной вашей проблемы, в то время как решать нужно десятки спорных вопросов. В идеале энергосервисная компания должна подключаться уже на этапе формирования заявки для того, чтобы обеспечить не только правильное ее заполнение, но и своевременное рассмотрение и одобрение. Однако зачастую энергосервисная компания никак не может повлиять на скорость рассмотрения заявки и только обеспечивает вам консультативную поддержку в сборе документов и предоставлении их перечня в сетевую компанию. В этой статье мы рассмотрим основные направления деятельности энергосетевой компании, а также покажем на примере, как должны решаться все ваши вопросы, связанные с технологическим присоединением к электрическим сетям.

Подача заявки и предоставление документов.

Обращение в энергосервисную компанию должно предварять подачу заявки в сетевую организацию, так как именно таким образом вы можете систематизировать процесс технологического присоединения и избежать как проволочек, так и необходимости исправлять допущенные ошибки. Рассмотрим, что вам дает своевременное обращение в нашу компанию:

  • Энергосервисная компания «ЭнергоКонсалт» поможет вам правильно оформить заявку, а также собрать полный пакет документов на основе типа вашего объекта, а также требований «Ленэнерго»;
  • Энергосервисная компания «ЭнергоКонсалт» посредством применения схем взаимодействия с сетевой организацией существенно ускорит процесс рассмотрения и одобрения вашей заявки: вам не придется неделями ждать, пока ее хотя бы рассмотрят, не говоря уже о том, чтобы одобрить и дать ей ход;
  • Энергосервисная компания «ЭнергоКонсалт» посредством применения схем взаимодействия с сетевой организации получит для вас выгодные технические условия: минимальный возможный тариф, отсутствие дополнительных работ со стороны сетевой организации, отсутствие возможности внесения корректировок в технические условия. Выполнение технических условий будет зависеть только от вас, и только вы будете решать, сколько времени и финансовых средств на это будет потрачено;
  • Энергосервисная компания «ЭнергоКонсалт» обеспечит для вас такой проект договора, по которому стоимость технологического присоединения будет в несколько раз меньше стоимости, которую сетевая организация применила бы в случае, если бы вы занимались вопросом самостоятельно. Именно хорошие технические условия влияют на стоимость технологического присоединения. Таким образом, все звенья цепи взаимосвязаны, и конечная стоимость складывается из всех вышеперечисленных пунктов.

Итак, как видно, уже на этом этапе энергосервисная компания «ЭнергоКонсалт» может существенно сэкономить как ваши финансовые средства, так и ваше время. В том случае, если ваш объект должен быть введен в эксплуатацию как можно быстрее, этот фактор является определяющим.

Выполнение технических условий.

Не секрет, что типовые технические условия подразумевают выполнения различных работ непосредственно сетевой организацией. Кроме того, в случае, если вы обратитесь к неквалифицированным специалистам, энергосервисная компания никак не сможет повлиять на выполнение технических условий с вашей стороны: вам придется искать другую организацию, которая выполнит все необходимые работы. Энергосервисная компания «ЭнергоКонсалт» подходит к решению вопроса о технологическом присоединении комплексно. Таким образом, обратившись в нашу компанию, вы получаете:

  • Выполнение проектных, а также строительно-монтажных работ по внутреннему и внешнему электроснабжению;
  • Получение всех необходимых согласований по внутреннему и внешнему электроснабжению;
  • Помощь в выполнении технических условий с вашей стороны;
  • Всестороннюю консультативную поддержку на любом этапе;
  • Гарантию цены, качества и сроков.

Иными словами, энергосервисная компания «ЭнергоКонсалт» не только поможет вам получить хорошие технические условия и выгодный проект договора, но также и окажет всестороннюю помощь в выполнении технических условий. Вот основные плюсы такого комплексного подхода:

  • Вам не придется искать дополнительную рабочую силу, квалификация которой может оставлять желать лучшего. Наши специалисты обладают необходимым образованием и лучшим оборудованием: вы можете быть уверены как в качестве работ, так и в соблюдении сроков.
  • Все ваши проблемы решаются комплексно. Энергосервисная компания «ЭнергоКонсалт» обладает всеми возможными инструментами для того, чтобы решить любые вопросы, связанные как с осуществлением технологического присоединения к сетям «Ленэнерго», так и с осуществлением сопутствующих электромонтажных работ. Таким образом, стоимость наших услуг существенно меньше, чем стоимость услуг нескольких компаний, выполняющих определенные работы для вас.
  • Мы можем дать вам гарантию неизменной цены. В условиях динамично изменяющегося курса этот фактор играет очень важную роль. Обратившись к нам единожды, вы можете быть уверены в том, что в процессе работ цена не взлетит, вне зависимости от курса.
  • Энергосервисная компания «ЭнергоКонсалт» охватывает весь перечень возможных работ. Мы знаем все, что вам может потребоваться. Таким образом, уже на стадии консультации мы можем объяснить вам, какие действия потребуется предпринять. Обращение в нашу компанию позволит вам решить все вопросы, связанные с получением электроэнергии, не обращаясь больше никуда.

Иными словами, ООО «ЭнергоКонсалт» - надежная компания с комплексным подходом к вашей проблеме. Мы считаем, что любое дело необходимо доводить до конца, поэтому для своих клиентов оказываем всестороннюю поддержку с момента обращения и до непосредственного ввода объекта в эксплуатацию.

Какие еще у нас есть преимущества?

Обращение в одну компанию для того, чтобы решить все вопросы – объективно хорошее решение. Однако количество неквалифицированных специалистов и ненадежных компаний рождает вполне понятное сомнение в том, что обращение вообще необходимо. Именно поэтому слишком часто наши клиенты обращаются к нам, когда положение надо спасать, и спасать срочно. Для того, чтобы избежать этого, нужно было всего лишь обратиться к нам сразу. Поэтому мы перечислим для вас основные преимущества, которые доказывают как наш профессионализм, так и нашу способность действительно решить ваши проблемы, а не только пообещать, как это делают многие компании:

  • ООО «ЭнергоКонсалт» осуществляет успешную деятельность с 2002 года. Карта объектов, введенных в эксплуатацию с нашей помощью, всегда доступна: вы можете наглядно убедиться в наших возможностях.
  • Мы работаем во всех районах Санкт-Петербурга, исключая Ленинградскую область. Этот фактор позволяет нам как существенно упростить процесс коммуникации с клиентами, так и позволяет нам с уверенностью утверждать, что мы решим любую вашу проблему. Мы знаем, где расположить точку присоединения в вашем случае. Мы знаем, какие условия оправданы для вашего района, а какие нет. Мы хорошо разбираемся в географии электросетей, и потому можем с уверенностью утверждать, что с нашей помощью обмануть вас не получится.
  • Наши специалисты не только обладают необходимым образованием, но также постоянно проходят дополнительное обучение. Это позволяет нам с уверенностью утверждать, что мы обладаем самой актуальной информацией обо всем, что касается технологического присоединения к электрическим сетям.
  • Мы обладаем широкой сетью налаженных деловых контактов. В то время как другие компании могут только подать за вас документы, мы можем оказать реальное влияние на время их изучения и одобрения. Кроме того, это позволяет нам гарантировать получение всех необходимых согласований.

Если у вас еще остались вопросы или вы хотите обратиться к нам за помощью в непростом деле осуществления технологического присоединения – звоните нам! Наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу и предложат несколько вариантов решения вашей проблемы.

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона