Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Заявка физического лица на технологическое присоединение
  • 2 Заявка физического лица на технологическое присоединение

Заявка физического лица на технологическое присоединение

Технологическое присоединение к электрическим сетям для физических лиц – немного подробностей!

Технологическим присоединением к электросети называется процедура, при которой физические лица, обладая тем или иным объектом, имеют возможность получить точку присоединения, увеличить объем разрешенной мощности сети. Данная услуга, как и любая другая, осуществляется на основании строгого комплекса действий, среди которых можно выделить следующие:

  • Подготовка и подача заказчиком установленного законодательством пакета документов в Сетевую организацию, а также оформление заявки;
  • Подписание сторонами договора на технологическое присоединение;
  • Выполнение работ согласно Технических условий на подключение со стороны Сетевой организации и заказчика;
  • По завершению работ, осуществляется получение Акта допуска приборов учета в эксплуатацию;
  • Составление соответствующего Акта о тех. присоединении;
  • Осуществление фактического присоединения приемного устройства (электроустановки) заказчика к сети поставщика электроэнергии.

В целом данная статья поможет вам более детально разобраться в вопросе технологического присоединения к электрическим сетям для физических лиц, а также получить ответы, по иным составляющим данной процедуры. Приятного прочтения!


Заявка физического лица на технологическое присоединение – что требуется?

Заявка физического лица на технологическое присоединение – это письменное обращение в Сетевую компанию, которое составляется Заказчиком в строго установленной форме, с просьбой осуществить присоединение к электросети нового объекта или же увеличить мощность уже существующего.

Как это было принято всегда, для того, чтобы у физического лица была возможность подключить свой объект к сети, с целью обеспечения соответствующего уровня благ для нормальной жизни, для начала требуется подать правильно составленную заявку для того, чтобы получить разрешение на присоединение, в данном случае, в ПАО «Ленэнерго». Не имея опыта и специальных навыков, невозможно определить величину мощности, которой будет хватать для нормального функционирования объекта. Такую работу, ровно, как и определение требуемой категории надежности электроснабжения объекта, могут выполнить исключительно профессионалы. При этом стоит отметить, что для каждой отдельной ситуации форма заявки имеет свой вид, и соответственно строго унифицированный набор документов.

Но, как вы понимаете, прежде чем направить заявку для начала нужно определиться с компанией, которая могла бы вам грамотно оказать помощь в данном вопросе. И здесь, как показывает практика, часть заказчиков сталкиваются с трудностями, ведь согласитесь, в наше время далеко не каждый из тех, кто занимается предоставлением услуг, действительно сможет справиться с возложенными обязанностями, что делает направление заявки физического лица на технологическое присоединение не то что не выгодным, но также крайне проблематичным. Вполне вероятно, что вы уже успели ознакомиться с ценами, которые предлагает некоторые компании, таким образом, можно предположить, что вывод о серьезности данной процедуры, а также о её весомости в рублевом эквиваленте является соответствующим.

И как любой другой уважающий себя и свой капитал заказчик, вы, несомненно, будете искать ту компанию, которая не окажется дилетантом в данной сфере, и сможет выполнить технологическое присоединение к электрическим сетям для физических лиц не только выгодно для вашего капитала, но и без каких-либо иных осложнений. В наше время существует достаточно фирм, которые могут вам предложить подобную помощь, но разве можно быть уверенным в том, что они сдержат своё обещание? Для того, чтобы не ошибиться, и не пожалеть о сделанном выборе, следует воспользоваться наиболее проверенным способом, доверить выполнение работы опытной организации, которая проверена не только временем, но и сотнями других заказчиков. И, пользуясь случаем, хотелось бы предложить вам свои услуги, на следующих основаниях!

Технологическое присоединение физических лиц в ООО «ЭнергоКонсалт» — выбор, о котором невозможно пожалеть!

Если вы арендуете коммерческое помещение, или же имеете в собственности недвижимость на территории Санкт-Петербурга, то вам наверняка потребуется выполнить технологическое присоединение физических лиц, заранее позаботившись о выборе компании, которая могла бы сделать всю работу корректно и без проблем для вас. И несмотря на то, что в действительности найти подобную компанию довольно не просто, вы, в данный момент, всё же смогли осуществить задуманное, а это значит, что вы на половине пути к успеху!

Как вы могли заметить, в данный момент вы находитесь на сайте компании ООО «ЭнергоКонсалт», которая хоть сейчас готова приступить к работе гарантируя успех на любом этапе, и вот почему!

ООО «ЭнергоКонсалт» — компания, которая работает в данной области с 2002 года. А это в свою очередь говорит о том, что на данный момент мы являемся одной из тех компаний, которая обладает большим опытом работы, не считая репутации и уровня доверия со стороны постоянных клиентов. С того дня, как наша компания начала свой долгий и довольно плодотворный путь, мы значительно изменились, и на это, в частности, повлияла внешняя среда. Вспоминая историю нашей компании, можно сказать, что во время нашего существования нам удалось пережить действительно немало событий, часть из которых, не скроем, действительно было трудно преодолеть, но учитывая высокий уровень адаптивности и целеустремленности, мы всё же смогли не только перенести все эти трудности, но также вынести из каждой ситуации достаточно полезного опыта. Весь полученный в ходе развития опыт, позволил нам значительно расширить свои возможности, не утратив при этом доверия поставщиков и заказчиков, с которыми мы работали ранее. Стоит также отметить, что тот персонал, который в настоящее время и осуществляет фактическое технологическое присоединение к электросетям физических лиц также, совместно с компанией, пережили все эти изменения, что делает каждого нашего сотрудника, поистине ценным и незаменимым кадром.

Изучая возможности компании, можно отметить, что с годами мы не стали менее надежными или менее ответственными, вместо этого мы сделали всё возможное, чтобы улучшить эти, а также иные качества, что позволило нам поднять свою работу на совершенно новый уровень. Основываясь на этом, можно выделить следующие наши сильные стороны, которые позволяют нам справляться со своей работой по высшему разряду, осуществляя технологическое присоединение  физических лиц, а также предоставляя иные виды услуг:

  • Наша компания обладает всеми требуемыми свидетельствами СРО;
  • Широкий выбор услуг и возможностей, позволяет нам сотрудничать не только с физическими, но и с юридическими лицами, а также с бюджетными организациями;
  • Мы оказываем помощь каждому заказчику в получении оптимального договора присоединения к сети в ПАО «Ленэнерго», что является выгодным условием для многих клиентов;
  • Возможности и опыт компании, позволяет предлагать заказчиками обширный комплекс работ от разработки проекта присоединения к электрическим сетям, до заключения договора на электроснабжение, при этом мы берем на себя все работы по согласованию проектов и выполнению строительно-монтажных работ, что позволяет вам сокращать временные рамки;
  • Репутация компании является гарантией того, что все действия будут выполнены качественно, а это значит, что трудностей при согласовании не возникнет;
  • Мы осуществляем технологическое присоединение к электросетям физических лиц, а также иные виды работ исключительно с опорой на актуальную нормативную литературу, делая всё строго по нормам ГОСТ, благодаря чему, в момент сдачи объекта, у вас не возникнет каких-либо сложностей.

За годы своего существования, мы оказали свои профессиональные услуги огромному числу различных заказчиков, каждый из которых в данный момент отображен на карте, расположенной в одном из разделов нашего сайта, с которой, вы, соответственно, можете ознакомиться в любой момент времени.
На этой ноте, хотелось бы также отметить, что ООО «ЭнергоКонсалт», является именно той редкой компанией, которая действительно заботится о своих заказчиках, и в качестве подтверждения этим словам, мы предлагаем вам ознакомиться со следующими условиями сотрудничества:

  • Мы выполняем проектные и монтажные работы не только по внутреннему, а также и по внешнему электроснабжению объектов;
  • Как уже говорилось ранее, у нас работают исключительно профессионалы своего дела, что значительно сказывается на скорости и качестве выполняемых работ;
  • Обширный и разносторонний опыт выполнения работ «под ключ», а также налаженные деловые контакты в принимающих организациях, позволяют значительно сократить сроки выполнения всех работ;
  • Мы индивидуально рассматриваем каждый заказ на выполнение работ;
  • Репутация компании позволяет сотрудничать с ведущими поставщиками оборудования, которые занимаются изготовлением щитов, в соответствии с действующими требованиями ПАО «Ленэнерго»;
  • Всю доставку документов, мы берем на себя;
  • В нашей компании вы сможете получить услуги по наиболее благоприятным для вашего бюджета ценам, при этом стоит отметить, что мы не требуем 100% оплаты услуг в виде аванса, вместо этого, вы можете производить оплату непосредственно за выполнение определенных работ, поэтапно;
  • А также иные условия, с которыми, вы можете ознакомиться, обратившись к нам для выполнения работ по техническому присоединению объекта.

Как нас найти?

Если вы готовы сделать технологическое присоединение физических лиц, то в таком случае, для того, чтобы получить более подробную консультацию, или же обратиться непосредственно по поводу выполнения работ, переходите в раздел «Контакты», где вы сможете без труда найти информацию о том, как с нами связаться, а также адрес, куда вы лично можете обратиться для получения требуемых услуг.

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона