Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Заключение договора энергоснабжения в СПб.
  • 2 Заключение договора энергоснабжения в СПб.

Заключение договора энергоснабжения в СПб

Заключение договора энергоснабжения в СПб быстро и выгодно.

Заключение договора энергоснабжения в СПб обладает множеством особенностей, вызванных, в первую очередь, территориальным параметром. Так, невозможно изучить вопрос в целом и полагать, что заключение договора энергоснабжения в СПб после этого произойдет быстро и на максимально выгодных условиях. Для того, чтобы заключение договора энергоснабжения в СПб прошло как по маслу, требуется изучить рынок и понять, куда можно обратиться. Так, в зависимости от того, насколько крупным является ваше предприятие, заключение договора энергоснабжения в СПб будет возможно либо с «Петроэлектросбытом», либо с «Петербургской сбытовой компанией». При этом в том случае, если ваш объект достаточно крупный, необходимо сначала осуществить технологическое присоединение к сетям «Ленэнерго». Давайте разберемся, какой будет последовательность действий в каждом из возможных случаев и определим, как заключить договор энергоснабжения быстро и максимально выгодно для вас.

Куда обратиться за

заключением договора энергоснабжения в СПб

В том случае, если вы являетесь собственником или арендатором небольшого встроенного коммерческого помещения, располагающегося в жилом доме, заключение договора энергоснабжения произойдет с «Петроэлектросбытом». При этом сложность в заключении договора энергоснабжения в СПб заключается в том, что «Петроэлектросбыт» не предоставляет возможности оценить текст типового договора. Вам остается лишь ориентироваться на список документов, необходимых для его заключения и надеяться, что компания ответственно подойдет к его заключению. Однако основной проблемой взаимодействия с «Петроэлектросбытом» является тот факт, что эта компания работает с жилыми домами, а это значит, что основой контингента, обращающегося к ее услугам, являются жилищные компании. Таким образом, заключение договора энергоснабжения с «Петроэлектросбытом» предусматривает существенные временные затраты: вам придется долгое время ждать своей очереди, пока ваша заявка будет обрабатываться, так что заключением договора следует озаботиться заранее.

В том случае, если вы являетесь собственником или арендатором крупного встроенного коммерческого помещения, которое, ко всему прочему, подключено к сетям Ленэнерго при помощи отдельной трансформаторной подстанции, заключение договора энергоснабжения в СПб подразумевает обращение в «Петербургскую сбытовую компанию». Основная проблема заключается в том, что заключение договора энергоснабжения подразумевает также предоставление целого перечня дополнительных документов, а также заполнения дополнительных соглашений. При этом перечень этих документов и соглашений каждый раз будет разным, в зависимости от множества нюансов. Таким образом, есть существенный риск неправильного или невыгодного заключения договора. Существенные временные затраты в этом случае начинаются уже с момента сбора документов, так как вам потребуется не только предоставить документы, подтверждающие ваше право распоряжаться объектом, но и такие документы, которые подтвердили бы ваше право подписи.

Быстрое заключение договора энергоснабжения в СПб с ЭнергоКонсалт!

Для того, чтобы заключение договора энергоснабжения в СПб прошло быстро, а условия договора были максимально выгодными для вас, обращайтесь в нашу компанию! ООО «ЭнергоКонсалт» обладает внушительным опытом работы с любыми предприятиями, что позволяет нам с уверенностью утверждать, что мы – лучшие в своей сфере. Наши специалисты не только проконсультируют вас относительно всех необходимых документов, но и помогут вам оформить их в кратчайшие сроки. Кроме того, обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что заключение договора энергоснабжения произойдет таким образом, что условия договора вас приятно удивят. Мы предоставляем полную поддержку с момента вашего обращения и до момента заключения договора. Остались вопросы? Звоните! Наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу, а также оперативно предложат оптимальное решение!

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона