Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Правила технологического присоединения к электрическим сетям
  • 2 Правила технологического присоединения к электрическим сетям

Правила технологического присоединения к электрическим сетям

Правила технологического присоединения к электрическим сетям!

Правила технологического присоединения к электрическим сетям представляют собой унифицированный документ, который необходимо знать тем лицам и организациям, которые в будущем планируют осуществить присоединение к электрической сети, с дальнейшей возможностью потреблять электроэнергию в нужных количествах. Правила технологического присоединения к электрическим сетям также определяют порядок дальнейшего взаимодействия потребителя и сетевой организации в процессе выполнения договорных обязательств по присоединению, а также по оказанию услуг по передаче электроэнергии (в строго определенных случаях) и устанавливают порядок взаимодействия с иными участниками данной сферы деятельности.

 

Полный текст правил можно скачать здесь.

 

Ввиду того, что правила технологического присоединения являются законодательным документом в области электроэнергетики, Вы, как ответственный и заинтересованный заказчик, должны в первую очередь ознакомиться с положениями данного документа, которые указаны в постановлении Правительства РФ №861 от 27 декабря 2004 года. Личное ознакомление с правилами технологического присоединения позволит вам стать более грамотными в данном вопросе, что положительно скажется на эффективности присоединения к электрической сети. Вы будете знать многое о составе предоставляемых документов и предстоящих работ, которые являются обязательными. Внимательно изучив каждый отдельно взятый пункт, который будет касаться не только передачи электричества, но и норм правил присоединения энергопринимающих устройств, вы сможете понять порядок заключения и выполнения договора технологического присоединения, а также определить стоимость предстоящей процедуры подключения электричества.

Сделав запрос в интернете, вы без труда сможете найти правила технологического присоединения. С первого взгляда, будет понятно, что для того, чтобы действительно разобраться во всем потребуется время, которого зачастую у каждого из нас не так много, как хотелось, особенно, если до этого самого момента, вам не приходилось ранее сталкиваться с процедурой присоединения, и тем более, если у вас нет требуемых навыков и знаний в данной области. И неужели, теперь придется потратить дни и недели, для того, чтобы досконально разобраться во всех тонкостях?

На самом деле нет. На сегодняшний день, вы всегда можете обратиться к профессионалам, которые не только смогут вас проконсультировать по вопросам присоединения, но также окажут вам требуемые услуги, позаботившись при этом о вашем времени и капитале. Реальны ли такие компании? Несомненно, и в данный момент вы находитесь на сайте одной из них.

ООО «ЭнергоКонсалт» — мы работаем, строго опираясь на правила технологического присоединения к электрическим сетям!

Если вы читаете данную статью, то вероятнее всего, Вы хотите найти ту компанию, которая не просто способна говорить о своих возможностях, но также способна на деле доказать всё ранее сказанное. И как бы это не скромно звучало, вы зашли по адресу, ведь сотрудничество с компанией «ЭнергоКонсалт» — это как раз то, что вам нужно!

Мы работаем в данной сфере с 2002 года, и за это время, мы заработали не только большой опыт, но также уважение и доверие со стороны наших поставщиков и заказчиков, которых на сегодняшний день насчитывается более 700. При этом стоит отметить, что за годы работы мы не единожды показывали, что нам действительно можно доверять, ввиду того, что мы во что бы то ни стало остаемся честны с каждым партнером без исключения. Помимо этого, пользуясь случаем хотелось бы обратить ваше внимание на следующие отличительные черты нашей компании:

  • Мы предоставляем услуги не только частым лицам, но также индивидуальным предпринимателям, бюджетным организациям и юридическим лицам;
  • Мы осуществляем свою деятельность, обладая свидетельствами СРО;
  • Мы предоставляем услуги в соответствии с действующими нормами, правилами технологического присоединения к электросетям и иными законодательными актами;
  • Мы предоставляем широкий спектр услуг, благодаря наличию штата высококвалифицированных специалистов;
  • Мы абсолютно честны и открыты по отношению к каждому заказчику;
  • И многое другое.

За то время, сколько существует наша компания, мы предоставили свою помощь многим заказчикам, часть из которых в настоящее время являются нашими постоянными клиентами. На основании этого можно сделать вывод, что наша компания в действительно является квалифицированным специалистом в данной области. При всём при этом, пользуясь случаем, хотелось бы также обратить ваше внимание на то, что сотрудничество с нами является во многом выгодным для вас, и вот почему:

  • Штат наших сотрудников состоит из первоклассных специалистов, которые знают своё дело;
  • Мы заботимся о своих клиентах и осуществляем полноценную поддержку на всех этапах выполнения работ, которые осуществляются с опорой на индивидуальные предпочтения каждого заказчика без исключения;
  • Мы предлагаем своим клиентам выгодные цены, а также возможность оплаты работ поэтапно, за каждую выполненную процедуру в отдельности;
  • Благодаря нашему обширному опыту, у вас есть возможность стать обладателями высококачественного проверенного оборудования;
  • И прочие условия, информацию о которых вы сможете получить лично, после обращения в наш офис, или же позвонив по контактным телефонам.

Вспоминая начало статьи, хотелось еще раз упомянуть о том, что правила технологического присоединения к электросетям должны соблюдаться строго и без каких-либо отклонений, а обеспечить это могут только профессионалы.

Выбирая в качестве партнера по технологическому присоединению к электросетям ООО «ЭнергоКонсалт», вы можете ни о чем не беспокоиться и быть уверенными, что наши специалисты сделают всё в лучшем виде.

Если наши условия вас заинтересовали, и вы хотели бы получить более подробную консультацию, или же уже воспользоваться нашими услугами, то в таком случае, мы с радостью ждем вас по указанному адресу, чтобы положить начало успешному присоединению.

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона