Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Сколько стоит электрическая мощность
  • 2 Сколько стоит электрическая мощность

Сколько стоит электрическая мощность

Сколько стоит электрическая мощность, и как понять, что вам все «насчитали» правильно? Этим вопросом задается каждый, кто сталкивается с необходимостью осуществить технологическое присоединение. Стоимость электрической мощности меняется ежемесячно. Занимается установкой тарифов «Петербургская Сбытовая Компания», именно эта организация определяет, сколько вы будете платить за потребленную электроэнергию.  Величина тарифа зависит как от величины мощности, так и от типа вашего объекта, а также от его категории надежности.

Рассчитать самостоятельно, сколько стоит электрическая мощность, невозможно. Даже если вы зададитесь целью найти точное указание тарифов непосредственно на сайте «ПСК», то найдете только таблицу, в которой будет указано все, кроме того, что вам действительно нужно. Ясность есть только в тарифах для населения. Как только возникает вопрос, сколько стоит электрическая мощность для юридических лиц, начинаются трудности. На сегодняшний день применяются два основных тарифа для юридических лиц в Санкт-Петербурге:

  • Одноставочный – 4,12 рубля
  • Двухставочный – 4,29 рубля днем и 2,47 рубля ночью.

Однако данные цифры не являются единственно допустимыми: сбытовая компания может менять их в зависимости от дополнительных факторов.

Фактически вопрос, сколько стоит электрическая мощность можно условно подразделить на два дополнительных вопроса:

  • Как рассчитывается тариф на потребление электроэнергии для юридического лица?
  • Сколько денег я потрачу на получение электрической мощности?

Оба вопроса стоят того, чтобы поговорить о них более подробно.

Проблемы с безучеткой? Грозит большой штраф?!

Решим Вашу проблему в кротчайшие сроки! +7 (812) 648-50-05

 

Сколько стоит электрическая мощность: как узнать тариф?

Как мы уже сказали, то, сколько стоит электрическая мощность для юридических лиц, меняется каждый месяц. Несмотря на то, что существуют «средние» тарифы, каждый тариф устанавливается сбытовой компанией, которой в Санкт-Петербурге является «Петербургская Сбытовая Компания». При этом величина тарифа зависит от типа объекта, величины максимальной мощности, категории надежности и выбранной ценовой категории. Можно сказать, что то, сколько стоит электрическая мощность, рассчитывается индивидуально.

Ценовой категорией принято считать порядок расчета со сбытовой компанией. Кто-то предпочитает предоставлять данные по счетчику раз в месяц, кто-то предпочитает фиксировать данные за период (день, ночь, пик). Тариф зависит и от выбранной ценовой категории. Однако даже в том случае, если вы все рассчитали правильно, величина, сколько стоит электрическая мощность, может оказаться существенно завышена. Нередко тариф сбытовой компанией изначально рассчитывается завышено, что в итоге приводит к огромным переплатам.

При самостоятельном обращении в сбытовую компанию вы вряд ли сможете повлиять на этот фактор. Тариф будет рассчитан специалистом индивидуально для вас, но при этом у вас не будет никакой возможности на него повлиять. Поэтому так распространены услуги энергосервисных компаний, специалисты которых делают величину, сколько стоит электрическая мощность, оптимальной.

Как специалист может помочь в заключении выгодного договора со сбытовой компанией:

  • Специалист правильно формирует заявку, предоставляя максимально подробные данные.
  • Специалист сопровождает заявку: договор заключается намного быстрее.
  • Специалист собирает и предоставляет все соответствующие документы. Если это необходимо – влияет на скорость их оформления и получения.
  • Специалист представляет ваши интересы. Используя все свои профессиональные знания и навыки, а также налаженные деловые контакты в соответствующих структурах, специалист получает оптимальный тариф для клиента без дополнительных надбавок и коэффициентов.

Таким образом, при помощи специалиста то, сколько стоит электрическая мощность в конкретном случае может быть существенно снижено. Экономия на электроэнергии одинаково важна как для небольших, так и для крупных предприятий, ведь оплата электроэнергии остается одной из основных статей расходов.

Важно помнить, что бездоговорное потребление электроэнергии не является решением проблемы! К вам будут применены соответствующие санкции, что может повлиять на существование вашего бизнеса в целом. Если у вас уже возникли проблемы с бездоговорным потреблением, звоните нам по указанному телефону, и мы вам поможем!

Сколько стоит технологическое присоединение?

Для тех, кто привык решать все вопросы комплексно, то, сколько стоит электрическая мощность, будет зависеть от стоимости всех услуг и мероприятий по осуществлению технологического присоединения. Стоимость получения мощности зависит от следующих факторов:

  • Величина требуемой мощности и тип вашего объекта.
  • Состав технических условий.
  • Способ выполнения технических условий.
  • Условия договора на поставку электроэнергии.
  • Помощь специалистов.

Многие думают, что, отказавшись от обращения в энергосервисную компанию, можно подключиться просто и дешево. Однако на самом деле все обстоит ровно наоборот. Получение хороших технических условий возможно исключительно при помощи специалистов энергосервисной компании. При этом состав технических условий обуславливает стоимость их выполнения (проведения электромонтажных работ). Кроме того, условия договора на поставку влияют на стоимость электрической мощности в перспективе. Поэтому намного выгоднее обратиться за помощью к специалистам сразу. Это позволит вам получить хорошие технические условия, более доступную стоимость по договору на технологическое присоединение, а также выполнить все электромонтажные работы намного быстрее и дешевле.

Для того, чтобы узнать, сколько стоит электрическая мощность при подключении к «Ленэнерго» при помощи специалистов компании «ЭнергоКонсалт», звоните нам по указанному телефону. Наши специалисты помогут вам рассчитать предварительную стоимость услуг по договору, а также расскажут, сколько вы сэкономите на технологическом присоединении.

Как получить помощь специалистов?

Энергосервисная компания «ЭнергоКонсалт» - ваш надежный помощник в решении любых вопросов, связанных с электроснабжением. Мы осуществляем свою успешную профессиональную деятельность с 2002 года, и за это время ввели в эксплуатацию большое количество объектов, карта которых всегда доступна в соответствующем разделе нашего сайта.

Мы разработали отлаженный механизм технологического присоединения «под ключ», что позволяет вам без лишних затрат и головной боли подключить свой объект к «Ленэнерго» в четком соответствии со всеми требованиями.

Мы поможем вам осуществить выгодное технологическое присоединение, разработаем для вас любую проектную документацию, поможем заключить выгодный договор на поставку электроэнергии, решим любые сопутствующие вопросы, а также будем всегда оставаться на связи и отстаивать ваши интересы в любых инстанциях!

Для того, чтобы получить бесплатную консультацию квалифицированного специалиста, вам достаточно лишь позвонить нам по указанному телефону. Мы с удовольствием подробно ответим на все возникшие у вас вопросы, а также поможем рассчитать предварительную стоимость услуг.

 

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона