Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Мощность электроснабжения
  • 2 Мощность электроснабжения

Мощность электроснабжения

Как подключить любую мощность электроснабжения выгодно?

Необходимость получить мощность электроснабжения может возникнуть на любом этапе эксплуатации объекта. Речь идет как о получении мощности электроснабжения впервые, так и о необходимости получить дополнительную мощность электроснабжения. При этом для того, чтобы получить дополнительную мощность электроснабжения, далеко не всегда нужно увеличивать величину разрешенной мощности. Зачастую достаточно получить мощность электроснабжения посредством опосредованного присоединения, если для успешной эксплуатации вашего объекта достаточно лишь незначительного увеличения мощности.

Для того, чтобы получить мощность электроснабжения любой величины, каждый заявитель обязан пройти через определенные этапы. Порядок получения мощности одинаков для всех, так как регулируется соответствующими Правилами технологического присоединения, что позволяет оптимизировать процесс осуществления технологического присоединения. Однако на этот процесс можно повлиять. Своевременное обращение к грамотным специалистам позволит вам быстро получить мощность электроснабжения любой величины, затратив при этом минимальные финансовые ресурсы.

 

Нужна дополнительная мощность? Поможем в любой ситуации!

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Как получить мощность электроснабжения: этапы присоединения мощности.

Для того, чтобы получить мощность электроснабжения любой величины, каждый заявитель проходит через определенные этапы.

  • В первую очередь, для того, чтобы получить мощность электроснабжения любой величины, вам потребуется декларировать свое намерение путем подачи заявки на осуществление технологического присоединения. В заявке необходимо указать требуемую мощность электроснабжения, рассчитанную на основе проектных данных и таблицы расчета нагрузок. Таким образом, помощь специалистов может потребоваться уже на начальном этапе, так как для правильного формирования заявки потребуется создание проектной документации. Однако ограничиваться лишь разработкой проектной документации не стоит. Для того, чтобы получить необходимую мощность электроснабжения как можно быстрее, вам также потребуется помощь специалиста. Своевременное обращение в энергосервисную компанию позволит вам обеспечить скорейшее рассмотрение вашей заявки, а также гарантированное одобрение.
  • Как мы уже упоминали выше, для того, чтобы получить любую мощность электроснабжения, вам потребуется предоставить полный пакет документов. Перечень документов будет различаться как в зависимости от типа вашего объекта и величины необходимой мощности, так и от типа заявителя. Подать заявку может как физическое, так и юридическое лицо, а также индивидуальный предприниматель. Для того, чтобы получить любую мощность электроснабжения как можно быстрее, лучше всего обратиться в энергосервисную компанию. Грамотные специалисты быстро соберут все необходимые документы, а также помогут оформить недостающие, что позволит вам существенно сократить время, выделенное на осуществление технологического присоединения.
  • Также важно помнить о том, что для того, чтобы получить любую мощность электроснабжения, необходимо сначала получить, а затем и выполнить технические условия. Технические условия представляют собой перечень действий, которые необходимо осуществить для того, чтобы обеспечить возможность предоставить вам необходимую мощность электроснабжения безопасно и надежно. Получить хорошие технические условия самостоятельно, к сожалению, невозможно. Поэтому если вы хотите подключить мощность электроснабжения на выгодных условиях, помощь специалистов вам попросту необходима. При своевременном обращении в энергосервисную компанию вы получаете хорошие технические условия, что позволяет снизить итоговую стоимость по договору в несколько раз, а также существенно сократить время, отведенное на осуществление технологического присоединения. Если вы пропустили этот момент, и уже получили плохие технические условия, не спешите расстраиваться. Мощность электроснабжения еще можно получить на выгодных условиях. Если вы еще не подписали договор, скорее звоните в энергосервисную компанию «ЭнергоКонсалт» по указанному телефону: мы решим вашу задачу, и получим для вас хорошие технические условия даже в этом случае.
  • Выполнение технических условий – чрезвычайно важный этап, о котором многие вспоминают слишком поздно. Для того, чтобы подключить любую мощность электроснабжения, необходимо выполнить электромонтажные работы. Причем сделать это необходимо как внутри вашего объекта, так и снаружи. От качества электромонтажных работ зависит как надежность электроснабжения вашего объекта, так и безопасность его последующей эксплуатации. Именно поэтому доверять выполнение технических условий лучше профессионалам. Очевидным преимуществом заказа выполнения технических условий в той же компании, где вы заказывали все остальные услуги, является глубокое понимание специалистами специфики вашего объекта. Специалисты энергосервисной компании прекрасно разбираются в проектной документации, и лучше всех знают, как необходимо выполнить электромонтажные работы, чтобы обеспечить получение любой мощности электроснабжения надежно и безопасно. Кроме того, специалисты энергосервисной компании работают с надежным современным оборудованием, что позволяет гарантировать высокое качество работ, а также существенно сэкономить время, отведенное на осуществление технологического присоединения.
  • Финальный этап осуществления технологического присоединения частенько затягивается на неопределенное время. Для того, чтобы фактически получить мощность электроснабжения, необходимо пройти множество согласований и обследований, а также оформить огромное количество актов и допусков. Специалисты энергосервисной компании пригодятся вам и здесь. Оперативное вмешательство специалистов позволит вам получить мощность электроснабжения намного быстрее, так как все соответствующие документы будут оформлены в кратчайшие сроки.
  • Не стоит забывать и о том, что любая мощность электроснабжения подразумевает оплату за потребление электроэнергии. Специалисты энергосервисной компании помогут вам определить, с кем необходимо заключить договор электроснабжения, а также проследят за тем, чтобы были соблюдены все ваши интересы. Своевременное заключение договора на электроснабжение позволит избежать множества проблем и штрафов, связанных с безучетным потреблением электроэнергии.

Как получить мощность электроснабжения выгодно?

Для того, чтобы подключить любую мощность электроснабжения не только быстро, но и на выгодных для вас условиях, необходимо правильно выбрать энергосервисную компанию.

  • Опыт. Молодые компании очень часто привлекают клиентов низкими ценами, однако важно помнить о том, что без опыта и репутации оказать реальное влияние на процесс получения мощности электроснабжения нельзя. Именно поэтому для того, чтобы подключить любую мощность электроснабжения гарантировано быстро и выгодно, необходимо обращаться в энергосервисную компанию с опытом.
  • Квалификация. Процесс технологического присоединения регулируется как внутренними документами сетевой компании, так и действующим законодательством, которое подвержено изменениям. Именно поэтому квалификация специалистов имеет определяющее значение. Для того, чтобы подключить любую мощность электроснабжения по-настоящему выгодно, необходимо заручиться поддержкой специалистов, оперирующих самыми актуальными данными.

Энергосервисная компания «ЭнергоКонсалт» соответствует всем вышеперечисленным требованиям, и предлагает своим клиентам полный спектр услуг, необходимых для осуществления технологического присоединения в кратчайшие сроки и по разумной стоимости. Для заказа любой услуги, а также для получения бесплатной консультации квалифицированного специалиста, вы можете позвонить нам по указанному телефону. Мы всегда рады вам помочь!

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона