Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Технологическое присоединение Ленэнерго
  • 2 Технологическое присоединение Ленэнерго

Технологическое присоединение Ленэнерго

Технологическое присоединение к “Ленэнерго” с компанией “ЭнергоКонсалт”. 

Процесс технологического присоединения всегда отнимает множество времени и сил. Всегда полезно иметь под рукой надежного помощника, который возьмет на себя решение любых возникающих вопросов и поможет подключиться не только быстро, но и выгодно.  

Для того, чтобы облегчить процесс присоединения, необходимо не только хорошо разбираться в самом алгоритме подключения, но и понимать систему межведомственного взаимодействия, иметь налаженные деловые контакты в различных структурах, а также отличаться соответствующим образованием и необходимой квалификацией. Без всего этого процесс присоединения не просто затянется, но и вытянет из вас значительно больше средств, чем необходимо. 

 

Доверьте решение своей задачи профессионалам!

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Компания “ЭнергоКонсалт” помогает подключиться к сетям “Ленэнерго” с 2002 года. За это время мы решили огромное количество самых сложных вопросов: актуальная карта наших объектов в соответствующем разделе сайта говорит сама за себя. Безупречная репутация и гарантия качества - то, что ценят в нас наши клиенты. 

Как проходит технологическое присоединение к “Ленэнерго”? 

Алгоритм присоединения всегда одинаков: это сделано для того, чтобы избежать разночтений и упростить процесс получения мощности. Различается только набор документов и общие сроки. 

  • Сначала оформляется проектная документация. Проект требует больше всего времени на оформление, а затем его потребуется еще и согласовать. Проект внешнего и внутреннего электроснабжения согласовываются в разных инстанциях, требования которых нередко противоречат друг другу. Специалисты компании “ЭнергоКонсалт” легко решают возникающие споры и добиваются быстрого согласования проектов. 
  • Параллельно с разработкой проектной документации оформляется полный пакет документов. Специалисты нашей компании хорошо знают, какие документы нужны в каждом конкретном случае, а также помогают оформить недостающие документы в кратчайшие сроки. С нами вам не придется беспокоиться о том, что вашу заявку вернут на доработку. 
  • Затем оформляется заявка, основной нюанс которой - правильный расчет требуемой мощности. Необходимо указать такую мощность, которая позволит вам забыть о необходимости увеличения на долгое время и одновременно не потребует значительной переплаты. Наши специалисты проведут все необходимые расчеты и помогут указать нужную мощность, сохранив ваши финансовые средства. 
  • В дополнение к основным услугам наши специалисты также ускоряют процесс рассмотрения и одобрения вашей заявки. 
  • Затем вы получаете выгодные технические условия, что позволит значительно сэкономить ваши средства и ускорить процесс присоединения. 

После подписания договора следует выполнение технических условий и ввод объекта в эксплуатацию. Если вы заказываете подключение под ключ - наши специалисты проведут ваш объект “от и до”, решив любые возникающие сложности и проследив за тем, чтобы контролирующие организации соблюдали ваши интересы. 

ТУ на технологическое присоединение к “Ленэнерго”: в чем важность? 

Значение технических условий сложно недооценить: именно они определяют перечень электромонтажных работ. Следовательно, они определяют также сроки и стоимость присоединения в целом. Однако немногие знают, что выгодные технические условия получить невозможно, так как в типовых ТУ, которые выдает “Ленэнерго”, часто присутствуют некоторые нюансы, значительно раздувающие сроки и стоимость: 

  • Выполнение внешних электромонтажных работ силами “Ленэнерго” - пункт, который присутствует в типовых ТУ всегда. Он кажется выгодным, однако на деле существенно увеличивает стоимость. Своих специалистов у “Ленэнерго” нет: в любом случае приглашается подрядчик, стоимость услуг которого довольно высока. Дополнительно каждый шаг исполнителя требует дополнительных согласований, что раздувает сроки. За ваши деньги. 
  • Кроме того, при подключении высокой мощности нередко можно встретить работы по модернизации сетей “Ленэнерго”, которые также кажутся логичными. Однако только квалифицированный специалист сможет понять, в каком случае назначение таких работ необоснованно, и “Ленэнерго” просто улучшает свои сети за ваш счет. 

Самостоятельно получить выгодные технические условия невозможно, однако специалисты компании “ЭнергоКонсалт” быстро решат эту проблему. Даже если вы уже получили невыгодные ТУ, но еще не подписали договор - все еще можно исправить! Скорее звоните нам, и мы поможем вам сэкономить значительные суммы на присоединении! 

Выполнение ТУ на технологическое присоединение к “Ленэнерго”. 

В каждом конкретном случае перечень электромонтажных работ будет различным, однако есть работы, которые выполняются в любом случае. 

Электротехнические работы в СПб по устройству внешней сети электроснабжения включают: 

  • монтаж комплектных трансформаторных подстанций (БКТП, КТПН), 
  • реконструкцию трансформаторных подстанций (ТП, РТП, БКТП), 
  • прокладку силовых кабелей в земле, в том числе методом направленного горизонтального бурения (ГНБ), 
  • строительство воздушных линий электропередач, 
  • выполнение контрольно-исполнительной съемки трассы, 
  • подписание комплекта исполнительной документации в Кабельной сети Ленэнерго. 

Электромонтаж системы внутреннего электроснабжения включает: 

  • прокладку электропроводки (скрытой и открытой); 
  • установку и монтаж распределительных щитов (ГРЩ, ВРУ, ЩР, ЩО, ЩК,…), 
  • монтаж осветительных приборов, выключателей и розеток; 
  • разработку и монтаж различных систем защиты и аварийного питания; 
  • выполнение контура заземления; 

По окончании электромонтажных работ проводятся пуско-наладочные работы и сертификационные испытания смонтированной электроустановки. 

Для того, чтобы выполнение электромонтажных работ не стало существенной статьей ваших расходов, лучше всего обращаться в компанию, которая гарантирует вам оптимизацию бюджета и неизменность стоимости работ в течение всего срока действия договора. Кроме того, важно также заручиться поддержкой специалистов, которые могут обеспечить вам быстрое выполнение электромонтажных работ, чтобы ввод вашего объекта в эксплуатацию не затягивался. 

Выгодное технологическое присоединение к “Ленэнерго”. 

Компания “ЭнергоКонсалт” оказывает полный комплекс услуг по оптимизации технологического присоединения. Обратившись к нам, вы получите самые выгодные условия и гарантию качества при выполнении всех видов работ. 

Для получения бесплатной консультации специалиста просто позвоните нам по телефону +7 (812) 648-50-05 или заполните форму обратной связи. 

 

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона