Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Безучетное потребление электроэнергии в Санкт-Петербурге.
  • 2 Безучетное потребление электроэнергии в Санкт-Петербурге.

Поможем решить проблему безучетного потребления электроэнергии

Безучетное потребление электроэнергии: мы знаем, как решить проблему!

Причины безучетного потребления электроэнергии могут быть самыми разными. Причем очень часто вина нарушителей сомнительна — из-за множества бюрократических проволочек у многих потребителей электроэнергии нет возможности своевременно подписать договор на электроснабжение и спокойно вести свой бизнес. Работа под ежедневной угрозой визита представителей энергосбытовой компании может стать серьезной головной болью для любого руководителя предприятия.

Штраф за безучетное потребление электроэнергии

Если контролерами выявляется безучетное потребление электроэнергии, то нарушителям приходится не только оплачивать внушительный штраф, но и платить за электричество, которое могло быть израсходовано за весь период несанкционированного подключения. Причем энергосбытовая компания считает предельно возможный расход электроэнергии на объекте таким образом, как если бы всё имеющееся оборудование работало 24 часа в сутки на протяжении всего периода с момента предыдущего визита контролёров и до выявления безучетного потребления электроэнергии. При выписке счета и штрафа берется максимальная действующая ставка за киловатт. Кроме того, если выявлено безучетное потребление электроэнергии, то поставщик в лице энергосбытовой организации вправе остановить подачу электричества. Очевидно, что это может привести к огромным убыткам: деятельность предприятия или организации может быть полностью парализована на длительное время.

Проблема заключается в том, что нередко компании и частные лица хотели бы легализовать в сбытовой компании подключение электроустановки к электрической сети, но опасаются штрафных санкций. Приходится месяц за месяцем жить с нависающей дамокловым мечом угрозой отключения и штрафов.

 

Доверьте решение своей задачи профессионалам!

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Как уйти от безучетного потребления электроэнергии?

Компания Ленэнерго решила пойти навстречу потребителям и объявила масштабную энергетическую амнистию, чтобы минимизировать безучетное потребление электроэнергии в Петербурге и Ленинградской области. Но для многочисленных организаций и предприятий сложность заключается в том, что для прохождения процесса легализации нужно подготовить внушительный пакет документов и привести собственные сети в соответствие с требованиями Ленэнерго. А это снова бюрократическая волокита и дополнительные проблемы. Получается какой-то замкнутый круг. Мы поможем вам найти из него выход!

В компании ЭнергоКонсалт профессионально занимаются решением всего спектра проблем, связанных с легализацией безучетного потребления электроэнергии. Мы отлично понимаем все сложности потребителей и имеем значительный опыт успешного урегулирования спорных ситуаций. Сотрудники ЭнергоКонсалта готовы установить приборы учёта, привести сети фирмы в соответствие требованиям энергоснабжающей организации и в минимальные сроки оформить договор с энергосбытовой компанией.

В ЭнергоКонсалте вам помогут не только легализовать безучетное потребление электроэнергии, но и оптимизировать схему оплаты электричества и таким образом повысить эффективность вашего бизнеса.

Вам надоело переплачивать в разы?
Обращайтесь к нам, и мы легализуем ваши отношения со сбытовой компанией!

 

Профессиональная ликвидация безучетного потребления электроэнергии с “ЭнергоКонсалт”.

К сожалению, безучетное потребление электроэнергии на предприятиях и других коммерческих объектах встречается очень часто. Причем нередко вина потребителей не так велика, как принято думать. Огромное количество бюрократических проволочек только способствует тому, что исключить безучетное потребление электроэнергии вовремя очень сложно. Вот и приходится вести бизнес, каждый день опасаясь визита контролирующей организации.

Основная проблема, которой характеризуется безучетное потребление электроэнергии, заключается в том, как высчитывается ответственность за этот проступок. Вам могут выписать не только существенный штраф, но и применить различные санкции. Кроме того, вы также должны будете возместить стоимость всей потребленной ранее электроэнергии. Многие и рады бы это сделать, только вот рассчитывается возмещение так, как если бы все ваши электроприборы работали 24 часа в сутки на полную мощность. Переплаты просто невероятные!
В таких условиях крайне важно своевременно ликвидировать безучетное потребление электроэнергии. Для этого необходимо обратиться к грамотным специалистам, которые помогут вам быстро и выгодно решить этот вопрос, подготовив и согласовав все необходимые документы, а также установив необходимое оборудование.

Чем отличается профессиональная ликвидация безучетного потребления электроэнергии?

Для того, чтобы ликвидировать безучетное потребление электроэнергии, вам потребуется заручиться поддержкой профессионалов. Чем отличается профессиональная помощь:

  • Реальное решение проблемы. Многие консалтинговые компании предоставляют только консультационные услуги, а решение самой проблемы ложится на ваши плечи. При обращении в компанию “ЭнергоКонсалт” вы можете быть уверены в том, что безучетное потребление электроэнергии действительно будет ликвидировано, причем в максимально сжатые сроки.
  • Индивидуальный подход. Каждый случай индивидуален. Для того, чтобы успешно ликвидировать безучетное потребление электроэнергии, специалисты компании должны хорошо понимать, как вы к этому пришли, и как решить вашу проблему. Для этого проводится детальное изучение имеющейся документации, а также обследование вашего объекта. После этого составляется оптимальный план решения проблемы с минимальными затратами с вашей стороны.
  • Оптимизация бюджета. Для того, чтобы ликвидировать безучетное потребление электроэнергии, нередко требуется не только оформление и согласование множества документов, но и установка соответствующего оборудования. Квалифицированные специалисты оптимизируют ваш бюджет и помогут ликвидировать безучетное потребление с минимальными затратами с вашей стороны.
  • Решение спорных вопросов в вашу пользу. Ликвидация безучетного потребления неизбежно приводит к столкновению интересов. Налаженная сеть деловых контактов в различных структурах позволяет компании “ЭнергоКонсалт” быстро решать возникающие вопросы в пользу клиента.


Профессиональная ликвидация безучетного потребления электроэнергии позволяет быстро и недорого решить серьезную проблему.

Что может входить в ликвидацию безучетного потребления электроэнергии?

Несмотря на то, что безучетное потребление электроэнергии каждый раз ликвидируется по индивидуальному сценарию, все-таки можно выделить основные услуги, которые могут быть вам предоставлены:

  • Анализ вашего объекта на соответствие актуальным требованиям “Ленэнерго”. Приведение объекта в соответствие требованиям. Без этого ликвидировать безучетное потребление не получится.
  • Консультационные и представительские услуги. Специалисты энергосервисной компании подробно разъяснят вам, как действовать в тех или иных случаях, а также будут представлять ваши интересы в соответствующих инстанциях.
  • Сбор, оформление и предоставление необходимых документов.
  • Подбор и установка необходимого оборудования, включая требуемые приборы учета электроэнергии.
  • Прохождение обследований и получение разрешения на ввод приборов учета в эксплуатацию.
  • Отслеживание опломбирования приборов учета в присутствии представителя контролирующей организации.
  • Заключение выгодного договора с энергосбытовой компанией.


Полный перечень услуг зависит от конкретной ситуации. В различных ситуациях перечень может быть как больше, так и меньше, однако во всех случаях вам потребуется поддержка квалифицированных специалистов, которые действительно могут ликвидировать безучетное потребление электроэнергии, а не только предоставить вам подробную консультацию.

Энергосервисная компания “ЭнергоКонсалт” решает трудные вопросы, связанные с электроснабжением, с 2002 года. За это время мы помогли множеству наших клиентов ликвидировать безучетное потребление, и с удовольствием поможем вам!

Для заказа услуги вам достаточно лишь связаться с нами по телефону +7 (812) 648-50-05.

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона