Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Стоимость техусловий. Из чего складывается и как на нее повлиять?
  • 2 Стоимость техусловий. Из чего складывается и как на нее повлиять?

Стоимость техусловий

Из чего складывается стоимость техусловий, и как на нее повлиять?

Стоимость техусловий – вопрос, который одинаково волнует всех, кто так или иначе сталкивается с необходимостью осуществления технологического присоединения. Несмотря на то, что стоимость техусловий для каждого рассчитывается по-своему, иметь хоть какое-то представление о том, из чего она складывается, и к чему готовиться, все-таки хочется.

В нашей сегодняшней статье мы расскажем, какие параметры входят в стоимость техусловий, к чему готовиться при обращении в сетевую компанию и как получить выгодные технические условия.

 

Хотите узнать точную стоимость необходимых услуг?

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Из чего складывается стоимость техусловий?

Стоимость техусловий складывается из множества факторов. Даже при прочих равных (если взять два одинаковых объекта), стоимость техусловий может различаться в зависимости от дополнительных услуг, а также в зависимости от компании, в которую вы обратитесь.

Основные параметры, от которых зависит стоимость техусловий, такие:

  • Тип и вид вашего объекта, а также величина требуемой мощности. Чем крупнее объект и выше мощность, тем выше будет общая стоимость техусловий.
  • Обращение в энергосервисную компанию. Стоимость техусловий может включать в себя услуги специалистов, которые помогут вам на том или ином этапе. Обратиться в энергосервисную компанию можно как исключительно для получения хороших технических условий, так и заранее. В этом случае стоимость техусловий будет зависеть от того, на каком этапе вы обратились за помощью.
  • Состав технических условий. Общая стоимость техусловий напрямую зависит от их состава. Чем больше работ включено в технические условия, тем выше общая стоимость техусловий. Отдельно выделим следующий пункт.
  • Наличие работ со стороны сетевой компании. Как правило, в этом случае стоимость техусловий, как и срок их выполнения, увеличивается весьма и весьма значительно.
  • Стоимость выполнения технических условий. Да, общая стоимость техусловий напрямую зависит также от стоимости их выполнения, а именно от стоимости осуществления как внешних, так и внутренних электромонтажных работ.

Итак, как мы видим, стоимость техусловий зависит от множества факторов. Можно ли на них повлиять и снизить итоговую стоимость? Можно!

Как снизить стоимость техусловий?

Если вы хотите снизить стоимость техусловий и получить более выгодные технические условия от сетевой компании, следует заранее обратиться за помощью к специалистам. «Но погодите», - скажете вы. – «Ведь услуги специалистов как раз влияют на стоимость». Да, услуги специалистов стоят денег, однако общая польза от них намного ощутимее. При помощи квалифицированных специалистов вы можете снизить итоговую стоимость техусловий в несколько раз. Стоимость по договору на технологическое присоединение может быть снижена на сотни тысяч рублей. Согласитесь, это стоит обращения к специалистам! Тем более, что самостоятельно снизить стоимость техусловий нельзя, даже при идеально собранном пакете документов: такова политика сетевой компании.

За счет чего снижается итоговая стоимость техусловий при обращении к специалистам:

  • Из технических условий убираются работы со стороны сетевой компании. Так как сетевая компания не имеет своих специалистов, она вынуждена прибегать к услугам подрядчика, что существенно растягивает как смету, так и сроки. Таким образом, отсутствие работ со стороны сетевой компании уже уменьшает стоимость техусловий.
  • Из технических условий убираются любые работы, направленные на модернизацию собственных сетей сетевой компании. Конечно, модернизация сетей – дело хорошее, но не за ваш счет. Помощь квалифицированного специалиста позволит вам отстоять свои интересы и получить технические условия, которые будут включать в себя исключительно необходимый перечень электромонтажных работ.

Как еще можно снизить общую стоимость техусловий?

Нередко удается дополнительно снизить стоимость техусловий, заказав выполнение электромонтажных работ в энергосервисной компании. Почему это работает:

  • При обращении в энергосервисную компанию с подтвержденной репутацией вы получаете гарантированное качество услуг.
  • При этом стоимость работ может быть отрегулирована за счет выбора оборудования или материалов.
  • Кроме того, при заказе комплекса работ нередко можно получить дополнительную финансовую выгоду.

Выгоднее всего заказывать комплексную услугу по осуществлению технологического присоединения. В этом случае команда специалистов будет работать над вашим проектом с самого начала и до фактического ввода объекта в эксплуатацию, что позволит осуществить технологическое присоединение не только в несколько раз быстрее, но и намного выгоднее.

Чем могут быть полезны специалисты  энергосервисной компании?

При обращении в энергосервисную компанию «ЭнергоКонсалт» вы можете воспользоваться следующими услугами:

  • Помощь в оформлении заявки, сопровождение заявки, ускорение ее рассмотрения и одобрения.
  • Помощь в оформлении пакета документов.
  • Разработка и согласование проектной документации.
  • Получение хороших и выгодных технических условий.
  • Выполнение технических условий быстро и качественно.
  • Помощь в получении соответствующих актов, проведении обследований и получении разрешений, ускорение фактического ввода объекта в эксплуатацию.
  • Помощь в заключении выгодного договора на электроснабжение.

При обращении в компанию «ЭнергоКонсалт» вы получаете гарантированное качество всех предоставляемых услуг, а также профессиональную помощь в решении любых проблем, связанных с электроснабжением. Для получения подробной консультации по любым возникшим у вас вопросам, а также для заказа любой услуги вам достаточно лишь связаться с нами по указанному телефону.

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона