Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Выполнение ТУ Ленэнерго
  • 2 Выполнение ТУ Ленэнерго

Выполнение ТУ Ленэнерго

Профессиональное выполнение ТУ “Ленэнерго”. 

Выполнение технических условий - это проведение полного комплекса электромонтажных работ в соответствии с требованиями “Ленэнерго” и других контролирующих организаций. Для выполнения технических условий необходимо располагать соответствующей техникой, а также качественными расходными материалами. Кроме того, каждый специалист должен иметь соответствующую квалификацию и релевантный опыт, ведь от качества выполнения технических условий зависит безопасность эксплуатации вашего объекта. 

 

Доверьте решение своей задачи профессионалам!

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Далеко не все энергосервисные компании выполняют полный перечень электромонтажных работ, ограничиваясь только внутренними. Дело в том, что и специализированная техника, и повышенная квалификация специалистов, и соответствующие разрешения - все это требуется при выполнении внешних электромонтажных работ, и далеко не все компании могут это предоставить. 

Энергосервисная компания “ЭнергоКонсалт” выполняет полный спектр электромонтажных работ с 2002 года, и актуальная карта наших объектов подтверждает наш опыт и репутацию: убедитесь сами в специальном разделе нашего сайта. Как мы проводим выполнение ТУ - расскажем в сегодняшней статье. 

Выполнение ТУ “Ленэнерго”: помогаем получить максимальную выгоду. 

Для того, чтобы технологическое присоединение прошло максимально выгодно для вас, необходимо сначала получить хорошие технические условия. Мы можем помочь даже в том случае, если вы уже получили невыгодные ТУ, но еще не подписали договор.  

Почему мы делаем такой акцент на получении выгодных технических условий? Дело в том, что переплата в случае получения плохих ТУ может достигать сотен тысяч рублей. Согласитесь, тратить такие суммы в пустоту, тем более в нынешних условиях, совершенно не хочется. При помощи наших специалистов вы получите условия, в которых будут соблюдены все особенности вашего объекта. 

Как определить, что вы получили плохие технические условия: 

  • В них содержатся работы по модернизации сетей “Ленэнерго”. К сожалению, самостоятельно выяснить, насколько обоснованы такие работы, не получится, но своевременная помощь специалистов прольет свет на этот вопрос. Нередко “Ленэнерго” назначает выполнение таких работ просто “на всякий случай”, тогда как на деле вам эти работы совершенно не нужны, вы можете подключиться и без них. А сумма по договору при этом значительно увеличивается. 
  • В них выполнение внешних электромонтажных работ берет на себя “Ленэнерго”. Это тоже не так выгодно, как кажется на первый взгляд, так как своих специалистов у “Ленэнерго” попросту нет: приглашается подрядчик, стоимость услуг которого значительно выше, чем в среднем по рынку. Кроме того, каждый его шаг требует дополнительного согласования, что также сложно назвать выгодным предложением. 

Получение выгодных технических условий - основа экономии на присоединении без потери качества работ. 

Профессиональное выполнение ТУ “Ленэнерго”: что входит? 

Перечень работ при выполнении технических условий всегда будет индивидуальным, так как учитываются особенности конкретного объекта. Однако можно выделить основные работы, которые всегда проводятся при подключении объекта к электросетям. 

Электромонтаж системы внутреннего электроснабжения включает: 

  • прокладку электропроводки (скрытой и открытой); 
  • установку и монтаж распределительных щитов (ГРЩ, ВРУ, ЩР, ЩО, ЩК), 
  • монтаж осветительных приборов, выключателей и розеток; 
  • разработку и монтаж различных систем защиты и аварийного питания; 
  • выполнение контура заземления; 

По окончании электромонтажных работ проводятся пуско-наладочные работы и сертификационные испытания смонтированной электроустановки. 

Электротехнические работы в СПб по устройству внешней сети электроснабжения включают: 

  • монтаж комплектных трансформаторных подстанций (БКТП, КТПН), 
  • реконструкцию трансформаторных подстанций (ТП, РТП, БКТП), 
  • прокладку силовых кабелей в земле, в том числе методом направленного горизонтального бурения (ГНБ), 
  • строительство воздушных линий электропередач, 
  • выполнение контрольно-исполнительной съемки трассы, 
  • подписание комплекта исполнительной документации в Кабельной сети Ленэнерго. 

Не стоит забывать, что выполнение технических условий всегда венчается проведением соответствующих проверок, получением актов допуска приборов в эксплуатацию, а также дополнительных документов на присоединение. Помимо прочего, уже на этом этапе имеет смысл задуматься о заключении выгодного договора со сбытовой компанией, чтобы избежать обвинений в бездоговорном или безучетном потреблении электроэнергии. Специалисты компании “ЭнергоКонсалт” готовы помочь вам в решении любых вопросов. 

Почему выполнение ТУ “Ленэнерго” выгодно заказывать именно в компании “ЭнергоКонсалт”? 

Компания “ЭнергоКонсалт” работает с 2002 года, и за это время мы уже помогли многим подключиться к электросетям. Наши клиенты получают: 

  • Индивидуальный подход. Специалисты проведут подробное исследование разработанной проектной документации, а также обследуют ваш объект. На основании всех полученных данных, а также на основании озвученных вами финансовых ожиданий будет предложен оптимальный вариант осуществления электромонтажных работ. 
  • Оптимизацию бюджета. Важно помнить, что для безопасной эксплуатации объекта в дальнейшем необходимо использовать только качественные материалы и надежное оборудование. Конечно, это вовсе не значит, что сэкономить не получится. Просто для этого потребуется помощь специалистов, у которых есть возможность предложить вам лучшие условия без потери качества. Энергосервисная компания “ЭнергоКонсалт” располагает возможностью скорректировать смету таким образом, чтобы удовлетворить ваши финансовые ожидания и при этом сохранить высокое качество работ. 
  • Контроль за выполнением работ. Вам не нужно постоянно присутствовать на объекте. Профессиональное выполнение электромонтажных работ контролируется специалистом энергосервисной компании, и вы всегда остаетесь в курсе происходящего. Это позволяет соблюсти сроки, не отрывая вас от вашей профессиональной деятельности. Кроме того, такой контроль позволяет оперативно решать все возникающие вопросы. 
  • Предоставление гарантий. Профессиональное выполнение электромонтажных работ отличается высоким уровнем качества и надежностью. Энергосервисная компания “ЭнергоКонсалт” предоставляет своим клиентам все необходимые гарантии. 

Обратившись к нам, вы получите профессиональное и быстрое выполнение электромонтажных работ без особых затрат и лишней головной боли. 

 

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона