Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Стоимость увеличения электрической мощности
  • 2 Стоимость увеличения электрической мощности

Стоимость увеличения электрической мощности

От чего зависит стоимость увеличения электрической мощности?

Если вам потребовалась дополнительная мощность, итоговая стоимость работ будет зависеть от нескольких факторов. К таким факторам относится тип вашего объекта и величина требуемой мощности, выбранный способ увеличения мощности, необходимость выполнения дополнительных работ, состав технических условий и множество дополнительных нюансов. Итоговая стоимость увеличения электрической мощности при самостоятельном обращении в “Ленэнерго” оказывается существенно выше, чем если бы вы сразу обратились к специалистам.

Это кажется парадоксальным, однако даже с учетом оплаты услуг специалистов энергосервисной компании такое увеличение мощности оказывается намного более выгодным. Почему - сейчас расскажем!

 

Хотите узнать точную стоимость необходимых услуг?

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Снижаем стоимость увеличения электрической мощности за счет правильного формирования пакета документов.

Не секрет, что в необходимый пакет документов входит также и проектная документация. Любой проект электроснабжения может быть разработан только специалистом с допуском СРО, причем этот допуск также потребуется предоставить. Стоимость разработки проекта зависит от конкретной проектной мастерской или энергосервисной компании, однако заказывать только разработку проекта не так выгодно, как получить комплексную помощь в формировании полного пакета документов.

Дело в том, что при увеличении мощности вам потребуется решить куда больше вопросов, чем при первоначальном технологическом присоединении. Кроме того, ваш объект уже введен в эксплуатацию, а это значит, что нужно также учесть множество нюансов, разработать оптимальный проект с четким обоснованием каждого изменения, а все работы проводить с утроенной осторожностью и скоростью.

Почему обращение к специалистам уже на начальном этапе позволяет существенно сэкономить? Проблема в том, что при увеличении мощности вы вполне можете получить отказ, причем зачастую немотивированный. Сетевая компания не всегда хочет модернизировать свои сети и отвечает, что технической возможности нет, хотя проведение некоторых электромонтажных работ вполне позволяет получить техническую возможность увеличения мощности. Поэтому поддержка специалистов уже на этапе обращения в “Ленэнерго” необходима. Так вы будете точно знать, мотивирован ли отказ, и сможете его обжаловать, отстояв свое право на дополнительную мощность.

Кроме того, при обращении в энергосервисную компанию все необходимые документы будут подготовлены для вас в полном объеме и в кратчайшие сроки, а проектная документация сразу пройдет необходимые согласования.

Снижаем стоимость увеличения электрической мощности, получив хорошие технические условия.

Для того, чтобы снизить итоговую стоимость по договору на увеличение мощности в несколько раз, требуются выгодные технические условия. Получить их самостоятельно, к сожалению, невозможно, даже если вы скрупулезно соберете самый подробный пакет документов и разработаете идеально проработанную проектную документацию. В то же время, невыгодные технические условия приводят к следующим очевидным проблемам:

  • В них внешние электромонтажные работы выполняет сетевая компания. На первый взгляд это кажется выгодным решением, однако на деле все не совсем так.
  • “Ленэнерго” все равно привлекает подрядчика для выполнения электромонтажных работ. Стоимость услуг подрядчика нередко бывает выше, чем в среднем по рынку, и вы лично повлиять на нее никак не сможете.
  • Кроме того, каждый шаг подрядчика должен пройти дополнительное согласование, что нередко растягивает выполнение ТУ на месяцы.
  • Также в невыгодных технических условиях могут содержаться работы, которые в вашем случае не нужны. Например, дополнительные работы по модернизации сетей, направленные на обеспечение будущей возможности опосредованного присоединения к вашим сетям. Согласитесь, платить за такое не очень-то хочется.

Своевременное обращение к специалистам позволит вам получить выгодные технические условия и снизить итоговую стоимость по договору в несколько раз. Сумма экономии внушительная.

Снижаем стоимость увеличения электрической мощности комплексно: выполняем ТУ и вводим объект в эксплуатацию.

Нередко стоимость увеличения мощности на финальном этапе завышается только потому, что не все компании выполняют все виды электромонтажных работ. Поэтому выгоднее будет обратиться к специалистам, которые выполнят и внешние, и внутренние электромонтажные работы, а также возьмут на себя заботы по ускорению финального этапа: оформлению актов, прохождению проверок, обследований и получению согласований.

Максимальная выгода получается в том случае, если вы заказываете полный комплекс необходимых услуг для увеличения мощности. В этом случае специалисты ведут ваш проект “от и до”, и итоговая сумма экономии достигает сотен тысяч рублей по сравнению с самостоятельной попыткой увеличения. Согласитесь, это действительно выгодно.

Если вы хотите увеличить мощность по самой оптимальной стоимости и в кратчайшие сроки, компания “ЭнергоКонсалт” с удовольствием предоставит вам всю необходимую помощь! Звоните нам по указанному телефону или заполняйте заявку, и мы подробно проконсультируем вас по всем возникшим вопросам, а также рассчитаем предварительную стоимость услуг в вашем случае.

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона