Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Cтоимость мощности электроэнергии
  • 2 Cтоимость мощности электроэнергии

Cтоимость мощности электроэнергии

Как рассчитывается стоимость мощности электроэнергии, как не переплатить? Эти вопросы волнуют каждого, кто сталкивается с необходимостью получить электроэнергию для коммерческого объекта. Действительно, стоимость мощности электроэнергии для коммерческих объектов рассчитывается совершенно иначе, чем стоимость мощности электроэнергии для физических лиц. Применяются непонятные коэффициенты, тарифы постоянно пересматриваются. В таких условиях очень трудно рассчитать реальную стоимость мощности электроэнергии самостоятельно, и нередко требуется помощь специалиста для заключения выгодного договора. 

Стоимость мощности электроэнергии становится острым вопросом при заключении договора на электроснабжение или при возникновении проблем с безучетным потреблением электроэнергии. Во всех этих случаях важно правильно рассчитать тариф и заключить выгодный договор со сбытовой компанией. Если этого не сделать, вам будет назначен штраф и применены санкции, а объем потребленной энергии должен быть полностью возмещен. И в этом случае стоимость мощности электроэнергии станет поистине заоблачной. 

 

 

Хотите узнать точную стоимость необходимых услуг?

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

От чего зависит стоимость мощности электроэнергии? 

Главная проблема при расчете заключается в том, что стоимость мощности электроэнергии для коммерческих объектов рассчитывается всегда индивидуально. Удобно, правда? Только не для потребителя. Общие тарифы, определяющие стоимость мощности электроэнергии для коммерческих объектов такие: 

  • Одноставочный тариф - 4,12 рубля. 
  • Двухставочный тариф в дневное время - 4, 29 рубля, в ночное время - 2, 47 рубля. 

Дополнительная проблема при расчете заключается также в том, что стоимость мощности электроэнергии корректируется “Петербургской сбытовой компанией” ежемесячно, и на эти тарифы можно только ориентироваться при расчете, но не принимать их за абсолютную истину для всех. 

Как правило, тарифы для коммерческих объектов рассчитываются, исходя из предоставленных данных. Что учитывает сбытовая компания при расчете: 

  • Выбранную ценовую категорию. 
  • Тип вашего объекта. 
  • Величину мощности для вашего объекта. 

Ценовая категория — это способ ваших взаиморасчетов со сбытовой компанией. Вы можете сдавать отчетность как за месяц, так и за определенный период: дневной, ночной и пиковый. Однако даже в том случае, если вы каким-то образом нашли таблицу расчета, внимательно ее изучили и сопоставили все факторы, может оказаться, что ваш расчет будет отличаться от расчета сбытовой компании. 

Как так? Дело в том, что сбытовая компания нередко завышает стоимость мощности электроэнергии для коммерческих объектов изначально, и самостоятельно решить эту проблему вы не сможете. Именно поэтому для получения оптимальной стоимости электроэнергии обращаются к специалистам. 

Как специалисты могут повлиять на стоимость мощности электроэнергии? 

Выход из ситуации, когда информацию не найти, а сбытовая компания назначает тарифы, которые выгодны только ей, все-таки существует. Это обращение в энергосервисную компанию, специалисты которой располагают как подтвержденной квалификацией, так и налаженной сетью деловых контактов в соответствующих структурах. 

Как специалист может повлиять на стоимость мощности электроэнергии в конкретном случае: 

  • Формируется заявка с предоставлением максимально подробных данных о вашем объекте. 
  • Осуществляется сопровождение заявки для ускорения ее рассмотрения и одобрения. 
  • Все необходимые документы собираются и предоставляются специалистом. Вам присутствовать при этом не нужно. 
  • Квалификация специалиста, а также использование деловых контактов, позволяют получить оптимальный тариф, без дополнительных надбавок и коэффициентов. 
  • Заключается выгодный для клиента договор. 

При своевременном обращении к специалистам стоимость мощности электроэнергии для вас будет оптимальной, и можно не опасаться безучетного потребления. 

Как получить помощь специалистов? 

Если вы хотите, чтобы стоимость мощности электроэнергии для вас оказалась оптимальной, компания “ЭнергоКонсалт” с удовольствием поможет вам! С 2002 года мы занимаемся решением самых трудных вопросов по электроснабжению и подключаем объекты к электросетям. В специальном разделе нашего сайта вы можете посмотреть, сколько объектов мы уже подключили, а также увидеть, что конкретно и для какого объекта мы сделали. 

За годы нашей работы мы подтвердили свою репутацию и наработали систему налаженных деловых контактов, что является дополнительной гарантией для всех наших клиентов. Для заказа услуги и получения бесплатной консультации нашего специалиста по любому вопросу вам достаточно лишь позвонить нам по телефону +7 (812) 648-50-05. 

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона