Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Подключение электричества в Санкт-Петербурге.
  • 2 Подключение электричества в Санкт-Петербурге.

Подключение электричества

Энергосервисная компания “ЭнергоКонсалт” — это качественные услуги по подключению электричества в СПб от 3 кВт до 150 кВт и более. Оформление всех документов для подключения электричества (получение техусловий, разработка схем электроснабжения и проектов, получение всех необходимых согласований и заключение договора на электроснабжение объекта для оплаты за электроэнергию по счетчику). 

Компания ЭнергоКонсалт с 2002 года выполняет полный комплекс работ и услуг по подключению электричества для жилых, коммерческих и производственных объектов на территории Санкт-Петербурга. Мы - ваш надежный помощник и соратник в любых вопросах, связанных с электроснабжением. Рассказываем, чем отличается подключение электричества для коммерческих объектов, и можно ли подключиться выгодно! 

 

Хотите решить проблему, а не читать о ней?

Звоните! +7 (812) 648-50-05

Стоимость подключения электричества. 

Сколько стоит подключение электричества? Это самый частый вопрос, на который мы отвечаем нашим клиентам. Мы имеем огромный опыт подключения разнообразных объектов «под ключ» в Санкт-Петербурге, в том числе жилых, коммерческих и производственных объектов. По практике итоговая стоимость подключения составляет от 1 до 40 тысяч рублей за 1 (один) кВт электричества. Все зависит от величины необходимой мощности и возможной точки подключения. Мы помогаем подобрать и реализовать наиболее выгодный вариант подключения в максимально сжатые сроки. 

От чего зависит общая стоимость на подключение электричества: 

  • Тариф на подключение. Этот тариф определяется сетевой компанией на основании типа вашего объекта, категории его надежности, а также величины требуемой мощности. 
  • Состав технических условий. Хорошие технические условия позволяют снизить итоговую стоимость на подключение электричества в несколько раз, а это сотни тысяч рублей. 
  • Стоимость выполнения электромонтажных работ. Заказывая полный комплекс электромонтажных работ в одной компании, вы можете дополнительно повлиять на итоговую стоимость и получить приятную скидку. 
  • Стоимость расходных материалов и оборудования, включая установку приборов учета электроэнергии. 

При обращении в компанию “ЭнергоКонсалт” вы получаете самые выгодные условия на подключение электричества и всестороннюю помощь в оптимизации вашего бюджета, а также ускорении процесса получения мощности. 

Договор с Ленэнерго на подключение электричества за 550 рублей — миф или реальность? 

У нас достаточно примеров, на которых мы можем наглядно показать, что при помощи компании “ЭнергоКонсалт” получить до 15 кВт электричества в Ленэнерго за 550 рублей вполне реально и, в том числе, в центральных районах города, в которых существующие электрические сети перегружены. 

Однако следует помнить, что 550 рублей — это только тариф на подключение. Действительно, даже для того, чтобы отстоять такой тариф, требуется помощь профессионалов, однако всегда следует держать в уме, что подключение электричества всегда обходится в более внушительную сумму, и одним тарифом дело не ограничивается никогда. 

Что нужно для подключения электричества? 

Для подключения электричества необходимо обратиться в компанию “ЭнергоКонсалт” и заключить соответствующий договор. Мы можем предложить вам выполнение проектных и электромонтажных работ, получение необходимых согласований, а также комплексный договор по подключению электричества «под ключ». 

Что входит в подключение электричества под ключ в нашей компании: 

  • Помощь в оформлении полного пакета документов, включая разработку и согласование проектной документации. 
  • Оформление и предоставление заявки в сетевую компанию, а также полное сопровождение вашего обращения. 
  • Получение хороших технических условий. 
  • Выполнение полного комплекса электромонтажных работ с применением современного и надежного оборудования, а также качественных расходных материалов. 
  • Установка приборов учета электроэнергии. 
  • Помощь в прохождении всех необходимых обследований и согласований. 
  • Полное сопровождение вашего проекта в течение всех необходимых работ. Полный контроль за их выполнением. 

Выгодные технические условия на подключение электричества. 

Технические условия — основной документ для подключения электричества. При подключении к сетям жилого дома сначала надо получить согласие балансодержателя здания (ТСЖ, ЖКС, УК). Этот документ может быть оформлен в виде согласия или технических условий по усилению сетей, которые необходимо выполнить для подключения. 

При подключении мощностей более 30 кВт наиболее вероятной точкой подключения будет или кабельный киоск, или трансформаторная подстанция. Такую точку подключения можно получить, заключив договор о технологическом присоединении к электрическим сетям ОАО Ленэнерго при помощи компании ЭнергоКонсалт. 

Получить хорошие технологические условия на подключение электричества самостоятельно, к сожалению, нельзя. При самостоятельном обращении в сетевую компанию вы получите условия, в которых будут прописаны работы по модернизации собственных сетей “Ленэнерго”, а также работы со стороны сетевой компании, проводимые за ваш счет. 

Получение хороших технических условий позволит снизить итоговую стоимость по договору на технологическое присоединение в несколько раз, а это сотни тысяч рублей. 

Проект на подключение электричества. 

Для подключения к электричеству необходимо разработать однолинейную схему электроснабжения. При необходимости, мы можем разработать полный проект электроснабжения, который включает планы расстановки подключаемого электрооборудования (в том числе электроосвещения, розеточных сетей, стационарных электроприборов и т.д.), а также расчетные однолинейные схемы электросети вплоть до наиболее удаленного электроприемника. В проекте рассчитываются все групповые линии, установки и номиналы защитных автоматов, токи утечки УЗО, потери напряжения в линиях и потери электроэнергии. 

Качественный и надежный проект на подключение электричества определяет безопасность и удобство эксплуатации вашего объекта впоследствии. 

Поможем подключить электричество в СПб! 

Компания “ЭнергоКонсалт” оказывает полный комплекс услуг для подключения электричества в Санкт-Петербурге. Мы поможем выполнить все необходимые мероприятия: получим технические условия на подключение электричества, выполним проектные и электромонтажные работы, сдадим электроустановку ПАО “Ленэнерго” и заключим выгодный договор на электроснабжение вашего объекта. 

Для заказа любой услуги вам достаточно лишь позвонить нам по телефону +7 (812) 648-50-05 или заполнить простую и удобную форму обратной связи. 

 

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона