Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Подключение к электросети
  • 2 Подключение к электросети

Подключение к электросети

Как выгодно осуществить подключение к электросети «Ленэнерго» в Санкт-Петербурге?

Подключение к электросети – процесс, регламентируемый соответствующими Правилами, а также внутренними документами сетевой организации и множества контролирующих организаций. Казалось бы, в таких условиях вариантов, как осуществить подключение к электросети, не может быть много. Необходимо только следовать установленным правилам и соблюдать определенную последовательность действий. Однако в этом случае подключение к электросети может обойтись вам достаточно дорого, и причин тому множество, от дорогостоящих специалистов, которые будут заниматься формированием проектной документации, до стоимости выполнения технических условий. Для того, чтобы подключение к электросети позволило вам быстро и выгодно осуществить технологическое присоединение к электросетям «Ленэнерго» с учетом всех ваших требований и возможностей, лучше всего обратиться за помощью к специалистам, причем сделать это следует как можно раньше.

Хотите подключиться к "Ленэнерго" быстро и без проблем?

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Почему подключение к электросети с помощью специалистов выгоднее?

Многие задаются вопросом, почему подключение к электросети выгоднее осуществить при помощи квалифицированных специалистов. К сожалению, многие заявители обращаются к специалистам слишком поздно, и теряют финансовые средства на начальном этапе осуществления технологического присоединения. Здесь уже нет речи об экономии, здесь речь идет о спасении ситуации любыми способами, в том числе и дорогостоящими. Если же вы хотите, чтобы подключение к электросети позволило вам сэкономить свои финансовые средства, обращайтесь к специалистам уже на начальном этапе осуществления технологического присоединения.

  • Как известно, подключение к электросети начинается с формирования заявки на осуществление технологического присоединения. Казалось бы, что сложного в том, чтобы правильно подать заявку? Однако сложность есть уже на данном этапе. В первую очередь, вам потребуется предоставить перечень как энергопринимающих устройств с указанием мощности, так и приборов учета электроэнергии. Кроме того, вам потребуется также правильно рассчитать величину необходимой вам мощности. Согласитесь, самостоятельно это сделать чрезвычайно трудно. Обращение к специалистам позволит вам заполнить заявку не только правильно, но и быстро, а также поспособствовать ее скорейшему рассмотрению и одобрению.
  • Однако даже правильно оформленная заявка не будет даже рассмотрена без полного пакета документов. Для того, чтобы подключение к электросети было осуществлено быстро и выгодно для вас, необходимо предоставить все соответствующие документы, на основании которых сетевая организация сформирует для вас технические условия. В пакет документов будут входить как правоустанавливающие документы, подтверждающие ваше право распоряжаться объектом, так и проектная документация. Важно помнить о том, что подключение к электросети требует предоставления не только однолинейной схемы, но и множества дополнительных проектных документов, разработка которых может быть осуществлена исключительно специалистами с соответствующими допусками и подтвержденной квалификацией. Таким образом, обращение к специалистам обусловлено необходимостью уже на данном этапе.
  • Кроме того, подключение к электросети осуществляется на основании технических условий. Технические условия представляют собой перечень действий, которые вам необходимо выполнить для того, чтобы обеспечить возможность осуществления технологического присоединения. Важно помнить о том, что самостоятельно получить хорошие технические условия невозможно. Сетевая компания формирует технические условия таким образом, чтобы ваше подключение к электросети позволило удовлетворить собственные потребности сетевой компании, а также максимально модернизировать ее сети за счет вашего технологического присоединения. Такие технические условия не только завышают итоговую стоимость по договору на технологическое присоединение, но и существенно затягивают сроки. Для того, чтобы подключение к электросети было осуществлено на выгодных для вас условиях, лучше всего обратиться к специалистам, которые гарантировано получат для вас хорошие технические условия, что позволит в несколько раз снизить стоимость технологического присоединения.
  • Для того, чтобы подключение к электросети было осуществлено не только выгодно, но и в кратчайшие сроки, вы можете также воспользоваться помощью специалистов в части выполнения технических условий. Грамотные специалисты при помощи современного и надежного оборудования быстро выполнят все необходимые электромонтажные работы, причем качество соответствующих работ будет вам гарантировано.
  • Помимо прочего, подключение к электросети в своей завершающей стадии не обходится без множества обследований, согласований и заключений. Для того, чтобы ваш объект был введен в эксплуатацию как можно быстрее, лучше всего воспользоваться помощью специалистов, которые помогут вам ускорить финальный этап осуществления технологического присоединения. Грамотные специалисты получат все необходимые согласования в кратчайшие сроки, и ваш объект будет введен в эксплуатацию без задержек и с гарантией соответствия всем необходимым требованиям.

При необходимости вы также можете воспользоваться помощью специалистов в заключении договора на поставку электроэнергии, так как подключение к электросети подразумевает оплату за потребленную электроэнергию. В случае, если договор на покупку электроэнергии не будет заключен, вам может грозить штраф за бездоговорное потребление электроэнергии. Именно поэтому позаботиться обо всех мелочах следует заранее.

Как осуществить подключение к электросети максимально выгодно?

В настоящее время существует большое количество организаций, предлагающих свою помощь в осуществлении технологического присоединения. Однако тех, кто предоставляет полный комплекс услуг, не так уж и много. Что уж говорить о том, как сложно найти специалистов, которые устроят вас не только своей квалификацией, но и стоимостью услуг! Именно поэтому для того, чтобы подключение к электросети было осуществлено не только быстро, но и выгодно, важно обратить внимание на следующие параметры:

  • Опыт. Молодые энергосервисные компании привлекают клиентов низкими ценами, однако только опыт и наличие деловых контактов в соответствующих организациях может помочь вам достичь цели в кратчайшие сроки.
  • Квалификация. Для того, чтобы не тратить время на изменение проектной документации, лучше всего обращаться к специалистам, которые разработают соответствующую документацию идеально с первого раза. То же касается и любого другого вопроса в процессе осуществления технологического присоединения. Квалификация специалистов определяет скорость и стоимость подключения к электросети.
  • Набор услуг. Для того, чтобы подключение к электросети было осуществлено как можно быстрее, лучше всего обратиться к специалистам, предоставляющим полный спектр услуг. Это позволит вам сэкономить время, которое вы могли бы потратить на поиск новых исполнителей.

Если вы хотите осуществить подключение к электросети не только быстро, но и выгодно, обращайтесь в энергосервисную компанию «ЭнергоКонсалт»!

  • Наша компания осуществляет свою успешную деятельность с 2002 года, и за это время мы ввели в эксплуатацию огромное количество объектов, карта которых доступна в соответствующем разделе.
  • Мы оказываем полный спектр услуг, необходимых для успешного разрешения абсолютно всех задач, связанных с электрообеспечением.
  • Наши специалисты обладают высокой квалификацией, а также постоянно повышают ее, чтобы всегда оперировать актуальными данными как в части действующего законодательства, так и в части внутренней документации соответствующих организаций.

Для заказа любой услуги, а также для получения бесплатной консультации по любому возникшему у вас вопросу, вы можете позвонить нам по указанному телефону.

 

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона