Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Мощность 15 кВт увеличить.
  • 2 Мощность 15 кВт увеличить.

Мощность 15 кВт увеличить

Мощность всего 15 кВт: как ее увеличить?

Увеличение мощности может потребоваться по множеству причин. Расширение производства, аренда помещения, разрешенной мощности которого недостаточно для успешной профессиональной деятельности – все это приводит к необходимости увеличить мощность. Если у вас мощность 15 кВт, увеличить ее можно путем прямого обращения в сетевую компанию. Никаким другим способом этот вопрос не решается. Однако важно хотя бы приблизительно представлять, как увеличить мощность 15 кВт правильно. Для этого мы подробно остановимся на том, как протекает этот процесс, и как увеличить мощность 15 кВт не только быстро, но и выгодно.


Читать не обязательно: мы готовы Вам помочь прямо сейчас!

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Как увеличить мощность?

Если у вас мощность 15 кВт, увеличить ее можно путем обращения в сетевую компанию. Для этого потребуется произвести следующие действия:

  • В первую очередь, для того, чтобы увеличить мощность 15 кВт, необходимо подать заявку. Заявка оформляется так же, как и при первичном обращении в сетевую компанию для осуществления технологического присоединения. Если у вас мощность 15 кВт, увеличить ее можно только путем заполнения новой заявки и указания причины, по которой вы обращаетесь в сетевую компанию. Кроме того, в заявке необходимо будет указать сведения о типе лица, осуществляющего подачу заявки, величину необходимой вам мощности, перечень и мощность энергопринимающих устройств с обязательным указанием их расположения, а также иные сведения, определенные требованиями сетевой компании.
  • Кроме того, для того, чтобы увеличить мощность 15 кВт, вам также потребуется предоставить соответствующий пакет документов. Помимо проектной документации потребуется предоставить также акт об осуществлении технологического присоединения и остальные документы, подтверждающие факт осуществления технологического присоединении и заключения договора на приобретение электроэнергии. Если у вас мощность 15 кВт, увеличить ее без предоставления полного пакета документов не получится: при отсутствии хотя бы одного документа ваша заявка не будет рассмотрена, и вы просто потеряете время.
  • Также для того, чтобы увеличить мощность 15 кВт, вам также потребуется получить новые технические условия, представляющие собой перечень действий, которые вам необходимо будет осуществить для того, чтобы мощность была увеличена. Важно помнить о том, что хорошие технические условия получить самостоятельно практически невозможно: сетевая компания использует любую возможность для модернизации собственных сетей. Именно поэтому в случае, если у вас мощность 15 кВт, увеличить ее выгодно можно только при обращении в энергосервисную компанию, специалисты которой способны повлиять на получение хороших технических условий, а также на скорейшее рассмотрение вашего обращения. В условиях, когда выделенной мощности явно недостаточно, скорость является определяющим фактором.
  • Выполнение технических условий также представляет собой важный этап. Для того, чтобы увеличить мощность 15 кВт, вам необходимо будет модернизировать собственные энергопринимающие устройства, а также привести объект в соответствие с требованиями сетевой компании. Если у вас мощность 15 кВт, увеличить ее быстро и выгодно можно только при обращении в энергосервисную компанию. Увеличение мощности осуществляется тогда, когда объект уже эксплуатируется, что делает выполнение технических условий сложной задачей. Профессионализм специалистов в этом вопросе играет определяющую роль: от их действий зависит как скорость выполнения технических условий, так и безопасность дальнейшей эксплуатации объекта. Именно поэтому для того, чтобы увеличить мощность 15 кВт, лучше всего обращаться к специалистам энергосервисной компании.
  • Если у вас мощность 15 кВт, увеличить ее фактически вы сможете только после того, как будут осуществлены все необходимые обследования, и все контролирующие организации выдадут вам соответствующие разрешения. Для того, чтобы увеличить мощность 15 кВт как можно быстрее, следует обратиться к специалистам энергосервисной компании, которые поспособствуют скорейшему получению всех необходимых документов, и фактическое увеличение мощности будет осуществлено намного быстрее.

Как выбрать компанию?

В настоящее время существует огромное количество энергосервисных компаний, предлагающих помощь в осуществлении технологического присоединения, однако далеко не все способны оказать квалифицированную помощь в увеличении мощности.

  • В первую очередь, увеличение мощности подчиняется собственным правилам и требованиям. Для того, чтобы грамотно рассчитать величину необходимой вам мощности, специалист должен обладать не только соответствующей квалификацией, но и соответствующим опытом. В противном случае велик риск допустить ошибку, исправление которой потребует от вас дополнительных финансовых средств.
  • Кроме того, необходимо обращаться исключительно в такую компанию, специалисты которой осуществляют все виды электромонтажных работ с применением современного и надежного оборудования, а также качественных материалов. Электромонтажные работы при увеличении мощности требуют куда более внимательного и ответственного отношения, и далеко не все энергосервисные компании располагают соответствующими специалистами, способными гарантировать вам качественный результат.
  • В процессе увеличения мощности очень часто возникают споры с сетевой компанией, и их решение также требует от специалистов как соответствующей квалификации, так и богатого опыта в решении самых трудных вопросов. Наличие налаженных деловых контактов в этом случае играет определяющую роль, и далеко не все энергосервисные компании могут похвастаться опытом в решении серьезных споров с сетевой компанией.
  • Кроме того, очень часто первоначальная стоимость по договору неожиданно меняется. Подорожали материалы, изменился курс валют, произойти может многое. Далеко не все энергосервисные компании гарантируют неизменность цены по договору, поэтому необходимо обращаться к специалистам, которые ценят как ваше время, так и ваши деньги, а также гордятся сотрудничеством с вами.
  • Результат работ энергосервисной компании – лучшее доказательство компетентности. Именно поэтому необходимо обращаться к опытным специалистам, которые могут продемонстрировать вам свои успехи в решении самых разных вопросов: это гарантирует вам всестороннюю поддержку как при увеличении мощности, так и в решении споров с сетевой компанией.
  • Увеличение мощности влечет за собой также и увеличение объемов потребляемой электроэнергии. Поэтому очень важно не забыть о том, что необходимо обратиться и в сбытовую компанию для того, чтобы решить все сопутствующие вопросы. Специалисты энергосервисной компании должны обладать соответствующими знаниями для того, чтобы не только не упустить данный вопрос из виду, но и решить его как можно быстрее.

Энергосервисная компания «ЭнергоКонсалт» соответствует всем современным требованиям и обладает богатым опытом в решении самых трудных задач. Мы оказываем всестороннюю помощь в решении всех вопросов, связанных с электроснабжением. Для получения бесплатной консультации по всем возникшим у вас вопросам, вы можете позвонить нам по указанному телефону. Также вы можете оставить заявку на обратный звонок: в таком случае, наши специалисты свяжутся с вами в удобное для вас время и подробно ответят на все ваши вопросы. Если же вы не хотите терять время, а хотите получить полный спектр необходимых вам услуг, приезжайте к нам в офис: наши специалисты быстро подготовят все необходимые документы, и начнут решение вашей задачи!

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона