Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Электроснабжение зданий.
  • 2 Электроснабжение зданий.

Электроснабжение зданий

Как обеспечить электроснабжение зданий?

Электричество представляет собой жизненно важный ресурс для любого человека в современном мире. Нет ничего удивительного в том, что электроснабжение зданий, предназначенных для коммерческой деятельности, представляет особый интерес. Несмотря на то, что электричеством пользуются все повсеместно, обеспечить электроснабжение зданий не так просто, как может показаться. Основная сложность заключается в том, что информирование населения по этому вопросу продумано очень плохо. Мы пользуемся электроэнергией, не задумываясь над тем, что было сделано для того, чтобы все наши электроприборы работали бесперебойно. Поэтому, когда возникает необходимость обеспечить электроснабжение зданий, многие заявители просто впадают в ступор. Куда бежать, к кому обращаться, что делать? При попытке найти в Интернете информацию о том, как обеспечивается электроснабжение зданий, можно столкнуться с огромным потоком информации, никак не связанной с нашими вопросами. Поэтому лучше всего осуществлять электроснабжение зданий с помощью специалистов.

 

Обгоняйте конкурентов, пока они читают!

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Основные этапы, на которых потребуется помощь специалистов.

Для того, чтобы обеспечить электроснабжение зданий, предназначенных для коммерческой деятельности, необходимо пройти через множество этапов, каждый из которых по-своему сложен. Конечно, к помощи специалистов можно прибегнуть на любом этапе, однако намного выгоднее заказывать услугу «под ключ»: это позволит вам существенно сэкономить свои финансовые средства, а также ускорить осуществление технологического присоединения в несколько раз.

  • Для того, чтобы обеспечить электроснабжение зданий, необходимо подать заявку в «Ленэнерго». Для того, чтобы электроснабжение зданий было обеспечено как можно быстрее, необходимо заполнить ее правильно. Для этого вам потребуется указать как величину требуемой мощности, которую необходимо рассчитать самостоятельно, так и множество дополнительных сведений, которые являются уникальными для каждого типа заявителя. Электроснабжение зданий обеспечивается по заявкам как юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, так и по заявкам физических лиц, однако огромное количество нюансов при определении основополагающих параметров делают самостоятельное заполнение заявки практически невозможным. Для того, чтобы ваша заявка на электроснабжение зданий была рассмотрена, необходимо не только грамотно определить тип объекта и необходимую мощность, но и указать перечень энергопринимающих устройств, а также предоставить индивидуальную информацию о типе заявителя. Специалист, в свою очередь, поможет вам заполнить заявку намного быстрее, а также поспособствует ее быстрому рассмотрению.
  • Кроме того, электроснабжение зданий требует от заявителя предоставления пакета документов. В зависимости от типа заявителя пакет документов будет различаться. Для того, чтобы заявка на электроснабжение зданий была рассмотрена, одновременно с ней необходимо предоставить как множество правоустанавливающих документов, так и проектную документацию, разработка которой может осуществляться исключительно профессионалами: это прямое требование сетевой организации. Таким образом, подать заявку на электроснабжение зданий правильно можно только при помощи специалистов. От правильности оформления проектной документации зависит как скорость рассмотрения вашей заявки на электроснабжение зданий, так и безопасность последующей эксплуатации вашего объекта.
  • После рассмотрения и одобрения вашей заявки на электроснабжение зданий сетевая организация выдает технические условия, которые необходимо выполнить. Проблема заключается в том, что для того, чтобы обеспечить электроснабжение зданий, нередко требуется выполнить довольно серьезный перечень работ. Для того, чтобы получить хорошие технические условия, потребуется помощь специалиста, ведь зачастую сетевая организация использует заявку на электроснабжение зданий как способ модернизировать собственные сети, а также подготовиться к последующим подключениям силами заявителя. Для того, чтобы избежать этого, необходимо заручиться помощью специалиста, который гарантированно получит для вас хорошие технические условия.
  • Однако технические условия мало получить, их нужно еще и выполнить! Электроснабжение зданий – предприятие довольно трудоемкое, поэтому лучше всего заручиться поддержкой специалистов, которые располагают возможностью обеспечить выполнение всех видов электромонтажных работ быстро, качественно и надежно, с применением исключительно качественного и надежного оборудования и расходных материалов. От этих параметров зависит как скорость выполнения работ и осуществления фактического технологического присоединения, так и безопасность последующей эксплуатации вашего объекта, поэтому необходимо обращаться исключительно к профессионалам, которые могут гарантировать вам качество как выполняемых ими работ, так и используемых материалов.
  • После того, как все работы завершены, электроснабжение зданий требует проведения всех необходимых согласований, а также получение всех соответствующих разрешений. Без этого ваш объект попросту не будет введен в эксплуатацию. Для того, чтобы электроснабжение зданий было обеспечено как можно быстрее, необходимо заручиться поддержкой специалиста, который может повлиять на скорость проведения согласований и поручения разрешений. Также специалист проследит за тем, чтобы все соответствующие документы и акты были оформлены правильно и предоставлены вам в полном объеме.
  • Кроме того, необходимо также заключить договор с гарантирующим поставщиком на поставку электроэнергии. Многие пропускают данный этап либо по незнанию, либо по злому умыслу. Потребление электроэнергии без соответствующего договора называется бездоговорным, и карается законом, поэтому необходимо заручиться помощью специалиста, который проследит за соблюдением всех этапов технологического присоединения и гарантированно оформит для вас все необходимые документы, чтобы эксплуатация вашего объекта осуществлялась в соответствии с действующим законодательством.

Как обеспечить электроснабжение зданий быстро и выгодно?

Для того, чтобы обеспечить электроснабжение любых коммерческих зданий, необходимо обратиться к специалистам, которые обладают богатым опытом в решении соответствующих задач. Многие компании берутся за решение таких вопросов, не имея достаточного опыта, поэтому крайне важно ответственно подходить к выбору специалистов и обращаться исключительно к профессионалам. Если вы ищете энергосервисную компанию, которая гарантирует вам быстрое и выгодное технологическое присоединение для любых коммерческих объектов, обращайтесь в «ЭнергоКонсалт»! Мы обладаем богатым опытом в решении любых вопросов, связанных с обеспечением электроснабжения зданий, предназначенных для коммерческого использования, а результаты нашей работы всегда доступны к просмотру на карте объектов, успешно введенных в эксплуатацию с нашей помощью. Не имеет значения, на каком этапе находится решение вашего вопроса: мы поможем вам в любом случае! Получим хорошие технические условия даже в том случае, если вы уже получили плохие технические условия, но еще не заключили договор с сетевой компанией. Осуществим выполнение технических условий с высоким уровнем профессионализма. Окажем консультационные услуги по любому вопросу, а также поможем оформить все необходимые документы. Для того, чтобы получить бесплатную консультацию по любому вопросу, звоните нам по указанному телефону. Также вы можете оставить заявку, чтобы мы сами перезвонили вам в удобное для вас время. Если же вы не хотите терять время на разговоры, и хотите решить вопрос как можно быстрее, приезжайте к нам в офис: мы всегда готовы вам помочь!

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона