Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Сколько стоит купить киловатт
  • 2 Сколько стоит купить киловатт

Сколько стоит купить киловатт

Сколько стоит купить киловатт, и от чего зависит стоимость? 

При оформлении технологического присоединения очень важно разделять ваши траты. Многие думают, что формулировка “подключение до 15 кВт за 550 рублей” включает в себя все затраты на присоединение, однако это, конечно же, не так. Что и говорить о более высокой мощности! 550 рублей в данном случае — это лишь тариф на присоединение. Стоимость киловатта в большинстве случаев рассчитывается индивидуально. 

 

Доверьте решение своей задачи профессионалам!

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Из чего складывается, сколько стоит купить киловатт? 

При оформлении технологического присоединения ваши траты будут включать в себя: 

  • Тариф на присоединение. До 15 кВт его стоимость определена, при подключении юридическим лицом мощности свыше 15 кВт тариф рассчитывается индивидуально. 
  • Стоимость расходных материалов для выполнения электромонтажных работ. 
  • Стоимость услуг привлеченных специалистов. 

Стоимость киловатта в данном случае относится к финальному этапу: когда вы заключаете договор со сбытовой компанией и для вас подбирается тариф на поставку электроэнергии. Иными словами, стоимость киловатта здесь - тот тариф, по которому вы впоследствии будете расплачиваться за потребленную электроэнергию. 

Стоимость киловатта для нежилых объектов всегда рассчитывается индивидуально, и самостоятельно высчитать это значение не получится. Кроме того, тариф постоянно индексируется. В таких условиях нередко можно встретить назначение менее выгодного тарифа, который заявитель безропотно принимает, подписывая грабительский договор. 

Как повлиять на то, сколько стоит купить киловатт? 

Для того, чтобы сократить ваши расходы на потребление электроэнергии, рекомендуется заручиться поддержкой специалистов. В чем будет заключаться помощь: 

  • Уже на финальном этапе присоединения специалисты возьмут на себя оформление всех необходимых документов. 
  • Заполнят заявку в соответствии с требованиями сбытовой компании. 
  • Подадут документы по доверенности: вам не придется посещать офис гарантирующего поставщика. 
  • Внимательно изучат условия договора и проверят его на соответствие базовым требованиям. 
  • В случае, если будет обнаружено назначение невыгодного тарифа или неверный расчет ставки, специалисты добьются исправления этих значений. 

При самостоятельном обращении в сбытовую компанию, даже если вы заподозрите неверный расчет тарифа, доказать ничего не выйдет. Используя налаженную сеть деловых контактов и наработанную репутацию, специалисты компании “ЭнергоКонсалт” получат для вас самый выгодный тариф, который позволит существенно сэкономить на электроэнергии в будущем. Просто позвоните по номеру +7 (812) 648-50-05, и мы решим вашу проблему! 

Сколько стоит купить киловатт: от обращения в “Ленэнерго” до первого платежа за электроэнергию. 

Общая стоимость присоединения - вопрос, который волнует каждого, кто занимается решением этого вопроса. Давайте посмотрим, какие траты вам предстоят: 

  • Первая трата - разработка проектной документации. Даже простую однолинейную схему может разработать только специалист с соответствующими допусками, поэтому даже при подключении небольшой мощности необходимо готовиться к дополнительным затратам. Чем выше мощность и крупнее объект, тем сложнее проект. Для внутренней и внешней системы электроснабжения требуются отдельные проекты, которые также необходимо заранее согласовать во всех соответствующих инстанциях. 
  • Согласования в хороших энергосервисных компаниях входят в стоимость разработки проекта, так как без них подавать проект бессмысленно: его могут завернуть буквально на любом этапе.  
  • Плата за получение выгодных технических условий - еще одна необходимая трата. Без помощи специалистов вы получите невыгодные ТУ, переплата по которым может достигать сотен тысяч рублей. В таких ТУ содержатся дополнительные работы, которые в вашем случае могут и не требоваться. Кроме того, по ним выполнение ТУ возьмет на себя сторонний подрядчик, и стоимость его услуг может быть значительно выше. Таким образом, лучше разово заплатить за получение выгодных ТУ, чем переплатить сотни тысяч рублей за присоединение. 
  • Выполнение технических условий - самая значительная статья расходов. Здесь необходимо будет заплатить и специалистам, и за расходные материалы. Стоимость работ определяется сложностью объекта и величиной мощности, а также особенностями присоединения. 
  • Финальный этап - заключение договора со сбытовой компанией, о котором мы подробно поговорили выше. 

Сколько стоит купить киловатт с компанией “ЭнергоКонсалт”? 

Если вы хотите подключиться к “Ленэнерго” с максимальной выгодой и не переплачивать в будущем за потребление электроэнергии, компания “ЭнергоКонсалт” с удовольствием предоставит вам всю необходимую помощь. Мы работаем с 2002 года, и за это время помогли многим подключиться к электросетям не только выгодно, но и намного быстрее. 

Просто позвоните нам по телефону +7 (812) 648-50-05 или заполните форму обратной связи, и мы подробно ответим на все оставшиеся у вас вопросы, а также сориентируем по приблизительной стоимости услуг в вашем случае! 

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона