Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Разработка проекта электросети в Санкт-Петербурге.
  • 2 Разработка проекта электросети в Санкт-Петербурге.

Разработка проекта электросети

Проектирование электросетей для любого, кто заботится о безопасности!

Каждый владелец коммерческого, производственного или жилого здания беспокоится о том, чтобы его объект функционировал нормально, без перебоев и прочих проблем. Каждый хочет, чтобы в процессе эксплуатации, не возникало никаких аварий и чрезвычайных ситуаций способных подорвать спокойствие. И раньше владельцам приходилось сидеть на «пороховой бочке» не зная с чем им придется столкнуться и как бороться с появившейся проблемой. В наше же время у вас есть отличная возможность сохранить своё спокойствие в будущем, решившись на проектирование электросетей.

Проектирование электросетей касается как внутренних систем, так и внешних, и для каждой из них существуют свои нормы и правила, с опорой на которые должны производиться все требуемые мероприятия. Каждая из таких систем по своему запутана и непонятна, и особенно это становится очевидно, когда владельцам приходится сталкиваться с различными проблемами, связанными с их функционированием. Но почему всё же приходится сталкиваться с ними? До того, как будет осуществлено проектирование электросетей, система выглядит как лабиринт проводов соединяющих пункт А с пунктом Б. Не имея на руках проекта, в случае ЧС, вы несомненно вызовете специалистов, которые по определению, должны разбираться во всем этом, однако, на практике, это далеко не так.
Прибывшая на место аварии группа специалистов, которые способны устранить появившуюся проблему, в итоге не сможет ничего сделать, поскольку, их работа будет существенно осложнена. Вы когда-нибудь пробовали искать иглу в стоге сена? А искать её с закрытыми глазами? Вот так выглядит работа специалистов на объекте, где не производилось проектирование электросетей.

Разработка проекта электросети – куда обращаться?

Если вас заинтересовала разработка проекта электросети, то в таком случае, вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в этом вопросе. Для этого существует масса компаний, которые специализируются в данной сфере. Однако, когда дело коснется выбора конкретного исполнителя, стоит несколько раз подумать, прежде чем отдавать предпочтение какой-либо компании. Для чего это делается?
Не смотря на то, что разработка проекта электросети выполняется в соответствии с множеством требований, находятся дилетанты, которые запросто отходят от стандартов, допуская в работе существенные ошибки. Именно благодаря им, вы сможете годами стоять в очереди для получения согласования, и в конечном итоге так и не добиться желаемого результата, пустив на ветер порой не самые мелкие суммы денежных средств. Соответственно нависает вопрос: где разработка проекта электросети будет именно такого качества, как вам будет нужно? И ответ, как вы можете заметить, нашел свой вопрос!

Разработка проекта электросети в «ЭнергоКонсалт»!

Согласитесь, что вам, конечно же, хотелось бы получить проект, который в будущем не принес вам никаких сюрпризов и являлся бы своеобразной гарантией безопасности. Это, практически, как ситуация в продуктовом магазине, когда вы покупаете банку консервов и хотите после открытия увидеть качественный и свежий продукт, а не сборник плесени, хотя до этого, вы очень много читали информации о том, что выбранная вами компания славится производством высококачественной продукции.

Работая со специалистами компании «ЭнергоКонсалт», вам не придется рассчитывать на неприятные сюрпризы, так как их не будет. За годы своего существования мы доказали, что нам можно доверять и не беспокоиться при этом о каком либо риске.

  • Огромный опыт и высокая репутация среди клиентов в СПб;
  • Штат, состоящий и высококвалифицированных специалистов;
  • Выполнение полного комплекса работ по внутренним и внешним сетям электроснабжения;
  • Получение всех необходимых согласований и допусков смонтированной электроустановки в эксплуатацию;
  • Выполнение работ на совесть и опорой на стандарты, что подтверждается отсутствием жалоб и судебных разбирательств;
  • Отработанные бизнес-процессы и наличие необходимых связей, которые помогают выполнить все работы либо в срок, либо раньше установленного срока;
  • Надежность и качество, которые идеально соотносятся с ценой!

Это, а также многое другое характеризует нашу компанию.

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона