Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Проектирование электроснабжения здания в Санкт-Петербурге.
  • 2 Проектирование электроснабжения здания в Санкт-Петербурге.

Проектирование электроснабжения здания

Какими нюансами обладает проектирование электроснабжения здания?

Не важно, какой объект был вами приобретен или построен, будь то встроенное коммерческое помещение или же полноценное здание, предназначенное для офисных, торговых или промышленных целей, в любом случае монтаж электрической системы будет выполняться задолго до того, как будет выполняться отделочный ремонт, который будет предусматривать монтирование розеток, светильников, выключателей, и иных элементов, что, косвенно говорит об огромной нужде в проектировании электроснабжения здания.

Согласитесь, что подобную услугу невозможно получить у первой попавшейся организации, ввиду того, что проектирование электроснабжения здания предоставляется специализированными компаниями. В настоящее время, на территории нашего с вами города, функционирует лишь несколько фирм, которые выполняют проектирование электроснабжения жилых зданий и нежилых объектов качественно, опираясь в работе на актуальные нормы и стандарты. И всё же помимо этих компаний, существуют более мелкие, которые, несомненно жаждут вашего внимания, открыто лукавя о своих возможностях, которые требуются для выполнения данной работы. Конечно, стоит отметить, что большинство заказчиков до момента обращения считают, что выполнение проекта для того или иного объекта является не самым обязательным действием, но, как показывает практика, это мнение является ошибочным. Качественно выполненный проект электросетей является гарантом вашей безопасности и уверенности в завтрашнем дне, и данная статья, поможет вам в этом убедиться!

Почему проектирование систем электроснабжения зданий, сооружений будет не лишним!

Как мы уже говорили ранее, в наше время слишком много тех людей, которые полагают, что проектирование электроснабжения жилых зданий представляет собой процедуру по очередной выкачке денег из заказчиков, и в будущем эта документация может не пригодиться, соответственно её целесообразность резко спадает на нет. Мы готовы опровергнуть это мнение, и поскольку, наибольшая часть граждан, которые скептически относятся к этой процедуре, являются обладателями частного дома или квартиры, подготовив для этого наглядный пример, который покажет обратную сторону данного вопроса.

Не сложно догадаться, что в наше время все изменения в плане электроснабжения каждый из нас может выполнить посредством помощи знакомого электрика, или же человека, который за скромное вознаграждение проведет модернизацию вашей сети, подключив дополнительное оборудование. При этом, даже после всех изменений система будет работать слажено и стабильно до того момента, пока не произойдет аварийная ситуация, которая, к примеру, может произойти из-за превышения уровня мощности, на которую рассчитано ваше помещение. Это в свою очередь говорит о том, что вы так или иначе перегружаете сеть, а это напрямую оказывает влияние на появление проблем с электросетью. Соответственно, ввиду этого небольшого факта, вам ни при каком условии не удастся избежать негативных последствий, начиная от короткого замыкания и заканчивая полноценным пожаром. Стоит учесть, что если вы в своё время не оказали должного внимания сфере проектирования электроснабжения, это в свою очередь говорит о том, что и устранить сложившуюся ситуацию вам, вероятнее всего, не удастся, либо для этого потребуется потратить довольно круглую сумму денежных средств. Особенно, это касается административных зданий и производственных помещений. Проектирование электроснабжения предприятий или жилого строения позволит вам избежать огромного числа проблем, связанных с ремонтом и обслуживанием сети. Это значит, что пользуясь электричеством, вам не потребуется о чем-либо волноваться, ведь обо всем вы побеспокоились заранее. И если же вам, по какой-то причине всё же придется столкнуться с появлением аварии, вы уже будете готовы к тому, чтобы в короткие сроки устранить всё, не допуская развития и усугубления ситуации, благодаря следующим факторам:

  • С проектом электроснабжения на руках, вы можете быть уверенными в том, что на устранение причин аварии, вам потребуется в разы меньше времени, если бы данного проекта у вас не было, ввиду того, что специалистам, будет проще разобраться в вашей эдектросети и найти проблему;
  • Вам не потребуется тратить излишние суммы денежных средств, ввиду того, что времени на устранение будет затрачено мало, в том числе и сил специалистов, а это одни из основных факторов, определяющих стоимость;
  • Вы всегда будете готовы к появлению непредвиденных ситуаций, что делает вас победителем ситуации.

Подводя итог по всему вышесказанному, напрашивается вывод о том, что проектирование электроснабжения общественного здания или жилого здания является для вас отличным вариантом перестраховки, при котором вы не только успешно избегаете излишних проблем, сэкономив при этом не только личное время, но также и не малые суммы денег. Также стоит отметить, что проектирование электроснабжения общественного здания/жилого здания позволяет вам грамотно указать электрикам план работы не только в момент устранения аварийной ситуации, но также при выполнении определенного рода ремонтных работ.

Проектирование систем электроснабжения зданий, сооружений при поддержке компании «ЭнергоКонсалт»!

ООО «ЭнергоКонсалт» с 2002 года является одной из тех компаний, которые активно предлагают свои услуги в области электроснабжения. Вот уже более десяти лет мы четко исполняем свои обязанности, доказывая день ото дня своим клиентам, что нам можно доверять без каких-либо сомнений. За время своего существования в данной сфере нам довелось повидать немало изменений, которые коснулись не только стандартов, но и основных правовых норм, но не смотря на стремительность этих изменений нам удалось своевременно адаптироваться под новые условия существования, что не могло положительно не повлиять на нас.

На данный момент компания «ЭнергоКонсалт» является всё тем же ответственным и надежным партнером, который не только предоставляет полную поддержку при проектирование электроснабжения жилых зданий, но и в целом держит своё слово, когда дело касается вопросов нашей сферы.

Таким образом, выбирая нас в качестве исполнителя проекта для вашего объекта, вы можете не сомневаться в том, что мы сделаем всё в лучшем виде, при этом с выгодой для вас.

Проектирование систем электроснабжения зданий сооружений в «ЭнергоКонсалт» благоприятнее для вас!

  • Все процедуры выполняются профессионалами в данной области;
  • Опыт нашей компании позволяет гарантированно получить согласования в надзорных органах;
  • Мы предлагаем своим клиентам разработку проектов на индивидуальных условиях;
  • Мы являемся той компанией, которая поддерживает своих заказчиков и заботится об их будущем комфорте;
  • У нас заключены контракты с перспективными ведущими фирмами-поставщиками оборудования;
  • Мы предлагаем свою помощь на выгодных для вас условиях!

Почему стоит доверять нам проектирование электроснабжения здания?

Как уже отмечалось ранее, наша компания является опытным специалистом в данной области, который может похвастаться не только своими возможностями, но также доверием и уважением со стороны заказчиков и поставщиков. При всём при этом, срок нашего существования на данном рынке, говорит о том, что мы в действительности представляем из себя именно то, о чем мы уже отмечали ранее.

Выбирая ООО «ЭнергоКонсалт» в качестве исполнителя проекта электроснабжения нежилого помещениянежилого помещения, вы можете ни о чем не беспокоиться. А для того, чтобы в этом убедиться лично, предлагаем вам обратиться к нам в офис, адрес которого указан в разделе «Контакты».

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона