Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Проект электроснабжения
  • 2 Проект электроснабжения

Проект электроснабжения

Надежный проект электроснабжения от компании “ЭнергоКонсалт”. 

Проектная документация - основа надежного и безопасного электроснабжения вашего объекта. Проект - это набросок, по которому впоследствии будут составлены технические условия, а также проведены электромонтажные работы. Именно проект определяет, какие материалы вам придется использовать, а значит, этот документ влияет и на общую стоимость подключения к “Ленэнерго”. 

От того, кто будет разрабатывать проектную документацию, зависят не только ваши затраты на подключение, но и надежность и безопасность эксплуатации вашего объекта. Специалисты компании “ЭнергоКонсалт” обладают богатым опытом в проектировании электроснабжения любой сложности, включая промышленные объекты. Обратившись к нам, вы гарантированно получите качественный и удобный проект! 

 

Доверьте решение своей задачи профессионалам!

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Проект электроснабжения в “ЭнергоКонсалт”: стоимость и сроки. 

Стоимость проекта внутреннего электроснабжения">проекта внутреннего электроснабжения зависит от площади и разрешенной мощности объекта. Стоимость проекта внешнего электроснабжения, в свою очередь, зависит от длины и напряжения кабельной линии, разрешенной мощности устанавливаемых трансформаторов или объема реконструкции электросетевого хозяйства. Также немалое влияние на стоимость проекта оказывают район города и необходимость согласования с собственниками территорий. Для того, чтобы рассчитать предварительную стоимость проекта в вашем случае, просто позвоните нам по телефону +7 (812) 648-50-05. 

Срок разработки проекта энергоснабжения напрямую зависит от площади объекта, выделенной мощности и специфики проекта. Например, мы можем выполнить проект внутреннего электроснабжения">проект внутреннего электроснабжения встроенного коммерческого помещения (офис, магазин, аптека…) площадью до 200 кв.м за три рабочих дня. А на проект помещения площадью 1000 кв.м потребуется минимум десять рабочих дней. На разработку же рабочего проекта внутреннего энергоснабжения бизнес-центра площадью 5000 кв.м может потребоваться значительно больше времени. И два, и четыре месяца, в зависимости от требований, прописанных в техническом задании на разработку проекта системы электроснабжения. 

Сроки разработки проектов внешнего электроснабжения в основном зависят от объема проектных работ, необходимости заказа топоосновы М1:500 с текущими изменениями и количества пересечек трассы с другими коммуникациями. 

Почему заказывать проект электроснабжения необходимо сразу с согласованиями? 

Многие заказывают проект в мастерской или у частного специалиста, не думая о получении согласований. На первый взгляд кажется, что согласовать качественный проект будет просто. Однако на деле это совсем не так. В большинстве случаев обойтись без специалиста, подкованного в действующем законодательстве, просто невозможно. Требования различных инстанций противоречат друг другу, и получить согласования, не перекраивая при этом проект, могут только специалисты, которые занимались вашей проектной документацией и прекрасно при этом знакомы с действующими требованиями и правилами. Просто взгляните на список необходимых согласований! 

Согласование проекта электроснабжения может проходить в следующих организациях: 

  • «Ленэнерго»; 
  • «Петроэлектросбыт»; 
  • "Энергия Холдинг"; 
  • «Ростехнадзор»; 
  • Гос. экспертиза; 
  • «Петербургская сбытовая компания»; 
  • Филиал «Кабельная сеть»  «Ленэнерго»; 
  • Служба транспорта электроэнергии филиала «Кабельная сеть» «Ленэнерго». 

Проект внешнего электроснабжения, как правило, проходит согласование в следующих структурах: 

  • Кабельная сеть Ленэнерго; 
  • Кроме того, согласование проекта также может потребовать обращения к собственникам территорий, по которым планируется прокладка кабельных линий; 
  • Потребуется также навестить эксплуатирующие организации (ГУЖА, ЖЭС, ТСЖ и так далее); 
  • Кроме того, нередко согласование проекта требует также обращения к владельцам пересекаемых коммуникаций (ГУП «Водоканал», ГУП «ТЭК», АО «Ростелеком» и так далее); 
  • Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ); 
  • Центр Комплексного Благоустройства (ЦКБ); 
  • Управление садово-паркового хозяйства (УСПХ); 
  • ГИБДД; 
  • КГИОП; 
  • Отдел подземных сооружений Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга (ОПС КГА). 

Для того, чтобы согласование проектов электроснабжения прошло успешно, вам потребуются услуги специалистов, имеющих широкую сеть налаженных деловых контактов во всех этих структурах. Похвастаться этим могут далеко не все компании. “ЭнергоКонсалт” - может, и гарантирует вам быстрое получение всех необходимых согласований. 

Почему заказывать проект электроснабжения выгоднее всего в компании “ЭнергоКонсалт”? 

Энергосервисная компания “ЭнергоКонсалт” располагает множеством специалистов с подтвержденной квалификацией, а также всеми необходимыми допусками для разработки по-настоящему качественных и надежных проектов, а налаженная сеть деловых контактов в соответствующих структурах позволяет нам гарантировать вам быстрое согласование вашего проекта. 

 
Мы осуществляем свою успешную профессиональную деятельность с 2002 года, и за это время уже разработали множество успешных проектов. Карта объектов, введенных в эксплуатацию с нашей помощью, всегда доступна в специальном разделе нашего сайта. Там же вы можете посмотреть, что конкретно мы сделали для того или иного объекта. 

 
Наш опыт и заработанный вес в соответствующих кругах позволяют нам гарантировать качество всех реализуемых нами работ. Заказывая разработку проектов электроснабжения у нас, вы получаете качественные услуги по оптимальной стоимости, а проект разрабатывается не только в соответствии со всеми актуальными требованиями, но и с учетом всех особенностей вашего объекта. 

 
Для заказа услуги или получения бесплатной консультации нашего специалиста вам достаточно лишь позвонить нам по телефону +7 (812) 648-50-05. 

 

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона