Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Проект внутреннего электроснабжения в Санкт-Петербурге.
  • 2 Проект внутреннего электроснабжения в Санкт-Петербурге.

Проект внутреннего электроснабжения

Зачем делать проектирование внутреннего электроснабжения?

Вероятнее всего, что вы, на момент прочтения данной статьи, думали о том, что проект внутреннего электроснабжения играет далеко не самую важную роль при строительстве объекта или же при его покупке, хотя возможно это и не так. И всё же, стоит сказать о том, что на сегодняшний день существует не мало веских доказательств в сторону того, что проект внутреннего электроснабжения всё же обладает куда большей значимостью, чем ему приписывают изначально. Вот одно из них!

Рассматривая систему электропроводки любого здания вне зависимости от его предназначения, можно отметить, что такая система является по своему запутанной. Таким образом разобраться, без четкого плана в случае непредвиденных обстоятельств, будет достаточно трудно. Это в свою очередь говорит о том, что проектирование внутренних систем электроснабжения является полезным не только для владельца того или иного объекта, но и для самого объекта в целом.

Проектирование внутреннего электроснабжения является основой вашего будущего комфорта. Разработка проекта внутреннего электроснабжения в соответствии с актуальными стандартами и нормами законодательства в данной области станет гарантией вашей будущей безопасности и спокойствия.

Разработка проекта внутреннего электроснабжения в компании «ЭнергоКонсалт» вне зависимости от объекта, производится с четким пониманием того, что за любым зданием, всегда стоит конкретный человек, который, вероятнее всего, не обладает знаниями в данной области. Соответственно, нашей задачей является сделать всё, чтобы в процессе эксплуатации не возникло каких-либо вопросов и претензий к нашей работе.

Осуществляя проектирование внутреннего электроснабжения, понимаем, что в случае возникновения чрезвычайной ситуации, подготовленная нами документация позволит вам в короткие сроки справиться с образовавшейся проблемой без каких-либо потерь. Но, что обычно понимается под потерей? Отказываясь от проектирования внутреннего электроснабжения, вы, в случае возникновения аварийной ситуации, в ходе которой была остановлена подача энергии к вашему объекту, не сможете восстановить работоспособность системы за короткий период времени. Ввиду того, что специалисты, на чьи плечи будет в дальнейшем возложена данная задача, потратят немало времени, чтобы разобраться в вашей системе, при этом гарантии качества устранения без проекта будут ощутимо малы. Также стоит отметить, что в некоторых случаях отсутствие требуемой документации становится причиной невозможности устранения аварии.

Основываясь на всем вышесказанном можно смело говорить о том, что в действительности проектная документация на электроснабжение является нужной и важной непосредственно для вас. Особенно если вы заботитесь о безопасности и комфорте.

Согласование проектов внутреннего электроснабжения!

Вне зависимости от того на что направлен проект, на внутреннюю или на внешнюю систему электроснабжения, согласование является обязательным условием. Не сложно догадаться, что проект внутреннего электроснабжения в первую очередь изготавливается для электроустановки внутри того или иного объекта. При этом точка присоединения может быть расположена в подстанции, особенно при подключении мощностей более 50кВт. Рассматривая более подробно систему внутреннего электроснабжения, можно отметить, что она выполняется для уровня напряжения не более 1000 В. И всё же, что представляет собой согласование проектов внутреннего электроснабжения? Она заключается прежде всего в том, чтобы получить на расчетной схеме визу или штамп различных инстанций, в том числе Ленэнерго, Ростехнадзора или Петербургской сбытовой компании. Выражаясь более понятно, данную процедуру можно сравнить с экзаменом, где вместо знаний проверяется, удалось той или иной компании воплотить желания клиента, учитывая при этом все ГОСТы и нормы, а также иную законодательную базу.

Как вы могли заметить, согласование является необходимой процедурой, и вот почему! Какая-то часть заказчиков расценивают согласование как лишнюю трату денег и времени, а также дополнительную проблему. И всё же, это далеко не так. Предлагаем вам изучить самый простой пример. Представьте себе, что заказчик, которому требуется получить проект электроснабжения помещения, далек от тонкостей в области электротехники, при этом он доверил выполнение работы дилетанту, с целью сэкономить немного денежных средств. Согласитесь, что от этого факта уже становится не по себе. Однако, развитие событий только начинается и в один прекрасный день в результате замыкания возник пожар, вследствие чего, соответственно было испорчено оборудование. При развитии данной ситуации, вас ждут лишь незапланированные финансовые потери, в итоге все сэкономленные деньги и даже сумма свыше этой будет потрачена на устранение всех последствий. В данной ситуации, согласование проектов внутреннего электроснабжения, будет является своеобразным буфером, расположенным между исполнителем и заказчиком. Выражаясь точнее, то это гарантия безопасности.
Обращаясь в нашу компанию, вы сможете сэкономить драгоценное время, получив уже согласованный проект.

Проектирование внутреннего электроснабжения совместно с ООО «ЭнергоКонсалт»!

Наша компания существует на рынке данного вида услуг с 2002 года, что в свою очередь говорит о том, что на протяжении нескольких лет, мы стабильно и четко выполняем свои обязанности. С того дня, когда наша компания начала свою деятельность, мы повидали немало изменений в различных сферах, и как вы можете заметить, отразилось на нас лишь с положительной стороны. В качестве подтверждения этому, вы можете обратить внимание на то, что ООО «ЭнергоКонсалт» не только удержался на ногах, но также смог получить полезный опыт, без которого дальнейшее развитие компании было бы просто невозможным.

В итоге на данный момент ООО «ЭнергоКонсалт» по прежнему является надежным и ответственным партнером, который держит своё слово, берясь за выполнение разработать проект внутреннего электроснабжения. 

Обращаясь к нам за помощью в разработке проектной документации, вы можете быть уверенными в том, что услуги будут предоставлены на выгодных условиях для вас. Ниже указана лишь меньшая часть из них:

  • Разработка проектов выполняется квалифицированными специалистами;
  • Мы самостоятельно передаем документы на согласование;
  • Мы оказываем поддержку на любом этапе осуществления работ;
  • С нами вы на личном опыте поймете, что такое выгодное предложение;
  • ООО «ЭнергоКонсалт» оказывает услуги для каждого заказчика в индивидуальном порядке, учитывая мнение и требования;
  • Мы сотрудничаем с ведущими компаниями по поставке оборудования;
  • У нас за плечами огромный опыт работы, в условиях которого нам удалось заработать репутацию и доверие заказчиков.

Выполнить проект внутреннего электроснабжения доверив компании ООО «ЭнергоКонсалт»?

За годы своего существования не было ни единого случая, чтобы наша компания оказывала давление на своих клиентов используя для этого маркетинговые трюки или иные уловки современных компаний. Вместо этого, как вы могли заметить, мы предоставили для вас информацию, на основании которой, вы сами можете сделать выбор, основываясь на опыте своих знакомых или же опираясь на интуицию.
Но если, вы смогли увидеть в нас честного и надежного партнера, которому вы готовы безоговорочно доверить выполнение проекта внутреннего электроснабжения, то в таком случае, мы с радостью ждем вашего личного визита или же звонка по контактному номеру телефона, который указан в специальном разделе на нашем сайте.

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона