Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Подключение электроэнергия
  • 2 Подключение электроэнергия

Подключение электроэнергия

Организуем доступное подключение: электроэнергия дешево и надежно!

На начальном этапе организации любого вида бизнеса необходимы довольно существенные вложения. Тут вам и получение разрешений и согласований от контролирующих организаций, и разработка проектной документации, включая архитектурные проекты с последующим согласованием, и соответствие противопожарной безопасности, и подключение коммуникаций... Конечно, в таких условиях хочется максимально сэкономить на всем, чтобы не уйти в минус еще до старта. Если вам нужно доступное подключение, электроэнергия должна присоединяться к вашему объекту только при помощи специалистов.

Поначалу кажется, что это утверждение лишено смысла, ведь за работу специалистов принято платить, а еще плата за услуги самой сетевой компании. Но не спешите верить стереотипам: на самом деле все не так просто, как кажется, и подключение электроэнергии со специалистами на самом деле намного выгоднее и доступнее, чем самостоятельное!

 

Хотите узнать точную стоимость необходимых услуг?

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Самостоятельное подключение: электроэнергия на вес золота.

Если вы собираетесь осуществить самостоятельное подключение, электроэнергия обойдется вам намного дороже как минимум потому, что у вас не будет помощника, который отстоит ваши интересы и вовремя подскажет, где вас обманывают, где завышают тариф, а где навязывают ненужные услуги. На чем можно потерять деньги:

  • Плохие технические условия. Если вам нужно надежное подключение, электроэнергия должна подаваться таким образом, чтобы не создавать опасности при эксплуатации объекта. Следовательно, вы должны выполнить ряд действий, чтобы обеспечить идеальный проект электроэнергии, а также подготовить свой объект к фактической подаче мощности. Секрет в том, что сетевая компания включает в технические условия работы со своей стороны. Чем это чревато? Как минимум, стоимостью услуг, в несколько раз превышающей рыночную.
  • Высокая стоимость электроэнергии. Как только вы осуществили фактическое подключение, электроэнергия начала поступать на ваш объект и уже должна оплачиваться согласно тарифу. Секрет в том, что тариф этот устанавливается индивидуально, а еще дополнительно индексируется, и далеко не всегда в меньшую сторону. Самостоятельно разобраться в том, какой тариф сейчас действует и положен конкретно вам, невозможно: информации в открытом доступе нет. Понять, обманывают вас или нет, также совершенно невозможно. Чревато это постоянной переплатой за электроэнергию впоследствии.

Если вы заказываете дополнительные услуги по отдельности в разных компаниях, могут быть следующие непредвиденные траты:

  • Даже если выполнение внешних электромонтажных работ уже включено в технические условия и выполняется сетевой компанией, внутренние электромонтажные работы обязаны выполнить вы. Где опасность? Вы не знаете, сколько на самом деле это стоит. Самое дешевое предложение может оказаться некачественным, что приведет к необходимости доработок и дополнительных трат или к опасности при последующей эксплуатации. Самое дорогое - тоже не факт, что обосновано.
  • Разработка проектной документации в комплексе стоит дешевле, чем при заказе услуги отдельно. Кроме того, при заказе в проектной мастерской, стоимость будет зависеть только от пожелания самих специалистов.
  • Получение согласований и разрешений - отдельная статья расходов. Как правило, за помощью такого рода обращаются, когда уже назрел конфликт. Логично, что решение конфликтной ситуации стоит дороже, чем ее предупреждение.

Получается, если вы планируете самостоятельное подключение, электроэнергия обойдется вам существенно дороже чем при привлечении специалистов.

Почему подключение электроэнергии при помощи специалистов выходит дешевле?

А теперь поговорим о главном парадоксе: как получается, что при заказе платных услуг общая стоимость подключения оказывается ниже?

  • В первую очередь, секрет кроется в комплексном подходе. Если вам нужно недорогое подключение, электроэнергия “под ключ” обойдется намного дешевле как минимум за счет общей скидки на все необходимые услуги, включенные в пакет. Если же заказывать их отдельно (а это неизбежно так или иначе), придется заплатить больше.
  • Кроме того, все необходимые услуги предоставляются своевременно. То есть, решать уже назревший конфликт не придется: специалист позаботиться о том, чтобы конфликтных ситуаций не возникло вообще, и вы получили все необходимые разрешения и согласования в срок и без головной боли.
  • Также немаловажную роль играет получение хороших технических условий. Общая стоимость по договору с хорошими техническими условиями может быть снижена в несколько раз, а это десятки тысяч рублей!
  • Конечно же, особое место занимает и выполнение технических условий. При обращении в энергосервисную компанию, вы получаете максимально подробную смету с актуальными ценами, а также возможность повлиять на стоимость без потери в качестве.

Получается, что если вам нужно недорогое подключение, электроэнергия по договору “под ключ” обойдется намного дешевле, чем при попытке самостоятельного решения задачи.

Если вы хотите подключиться к электросетям быстро, выгодно и надежно, звоните в компанию “ЭнергоКонсалт” по телефону +7 (812) 648-50-05 или заполняйте простую форму, и мы займемся решением вашего вопроса!

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона