Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Сколько стоит киловатт
  • 2 Сколько стоит киловатт

Сколько стоит киловатт

Как узнать, сколько стоит киловатт электроэнергии для вашего объекта?

Стоимость электроэнергии - вопрос сложный, так как сбытовые компании не спешат раскрывать порядок ценообразования. В открытом доступе можно легко найти тарифы для населения, но для ИП и юридических лиц, являющихся собственниками или арендаторами крупных объектов с высокой мощностью такие тарифы не являются объективными.

Кроме того, тарифы меняются каждый месяц, и нередко даже разрабатываются отдельно для каждого объекта. В таких условиях очень сложно определить, сколько стоит киловатт электроэнергии самостоятельно, и нередко приходится обращаться за помощью к специалистам.

 

Хотите узнать точную стоимость необходимых услуг?

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

От чего зависит то, сколько стоит киловатт электроэнергии?

Стоимость киловатта зависит от типа вашего объекта и величины мощности, а также от поставщика электроэнергии. Так, если вы заключаете договор с “Петроэлектросбытом”, тарифы могут быть рассчитаны, исходя из общих тарифов, при условии, что ваш объект расположен в жилом доме. Если же вы заключаете договор с “ПСК”, и ваш объект отдельностоящий, величина тарифа будет целиком и полностью зависеть от ценовой политики “ПСК”, а также от величины потребляемой мощности.

Где посмотреть, сколько стоит киловатт электроэнергии?

Каждый месяц “ПСК” устанавливает новые тарифы. Найти расшифровку можно на официальном сайте, однако определить, какой конкретно тариф будет применим именно к вам, практически нереально.

Дело в том, что “ПСК” всегда подходит к формированию тарифов индивидуально, а на своем официальном сайте публикует лишь максимально возможные тарифы без подробного разделения по величине мощности.

В качестве примера приведем таблицу за июль 2019 года, взятую с официального сайта “ПСК”, чтобы вы наглядно посмотрели, насколько сложно рассчитать тариф самостоятельно.

Сколько стоит киловаттСколько стоит киловаттСколько стоит киловатт

Что делать, если непонятно, сколько стоит киловатт электроэнергии?

Для того, чтобы заключить выгодный договор со сбытовой компанией, будь то “Петроэлектросбыт” или “ПСК”, важно рассчитать, сколько вы впоследствии будете тратить на электричество каждый месяц. Как видно из приведенной нами информации, сделать это самостоятельно невозможно. Что же делать в таком случае?

Обращаться в энергосервисную компанию, специалисты которой помогут вам рассчитать тариф, подробно расскажут, как определить свою ценовую категорию, а также помогут заключить выгодный договор со сбытовой компанией. Как видно из приведенных тарифов, своевременная помощь специалистов поможет вам существенно сэкономить на электроэнергии впоследствии.

Как рассчитать, сколько стоит киловатт электроэнергии и заключить выгодный договор при помощи специалистов?

При обращении в энергосервисную компанию вы получаете следующую помощь:

  • Специалисты энергосервисной компании помогут вам выбрать подходящую ценовую категорию в зависимости от характеристик вашего объекта.
  • Соберут все необходимые документы и представят ваши интересы в сбытовой компании.
  • Заключат выгодный договор, отследив назначение оптимального и оправданного тарифа для вашего объекта.

Специалисты энергосервисной компании обладают соответствующей квалификацией, что позволяет им оперировать актуальными знаниями как в части действующего законодательства, так и в части внутренней документации соответствующих организаций. Никто не сможет вас запутать, так как специалисты каждый вопрос проговорят максимально подробно и понятно, а также возьмут на себя общение с представителями сбытовой компании.

Почему именно “ЭнергоКонсалт”?

Далеко не каждая энергосервисная компания может оказать реальную помощь в получении оптимального тарифа на электроэнергию и заключении выгодного договора. Для этого необходимо располагать налаженными деловыми контактами в соответствующих структурах, богатым опытом и подтвержденной репутацией. “ЭнергоКонсалт” соответствует всем этим требованиям!

Мы решаем самые сложные вопросы, связанные с электроснабжением, с 2002 года. Посмотреть, кому и чем конкретно мы помогли, вы можете в специальном разделе нашего сайта.

При обращении к нам, вы можете быть уверены в том, что ваша задача будет решена максимально быстро и выгодно для вас. Мы поможем вам получить самый выгодный тариф и заключить договор со сбытовой компанией максимально быстро и надежно.

Подготовим все необходимые документы, возьмем на себя общение с представителями сбытовой компанией, решим все возникающие вопросы в вашу пользу, а также подробно проконсультируем вас по каждому шагу.

Для получения квалифицированной помощи в получении самого выгодного тарифа звоните нам по указанному телефону или заполняйте простую и понятную форму обратной связи. Мы сами свяжемся с вами в самое ближайшее время и сразу начнем работать над решением вашей задачи!

 

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона