Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Проект на увеличение мощности электроэнергии
  • 2 Проект на увеличение мощности электроэнергии

Проект на увеличение мощности электроэнергии

Разработать проект на увеличение мощности электроэнергии быстро и выгодно.

Как при первоначальном технологическом присоединении, так и при увеличении мощности требуется предоставление проектной документации. Без нее ваше обращение не будет даже рассмотрено. Кроме того, проект электроснабжения также должен пройти необходимые согласования в соответствующих инстанциях.

Проект электроснабжения для увеличения мощности традиционно сложнее, так как учитывает нюансы уже существующей схемы электроснабжения, а также несет в себе существенные изменения. Необходимо учесть множество факторов, грамотно рассчитать нагрузки, чтобы впоследствии можно было безопасно и надежно эксплуатировать ваш объект. Разработка такой документации должна быть произведена исключительно опытными специалистами со всеми необходимыми допусками.

 

Хотите узнать точную стоимость необходимых услуг?

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Что представляет из себя проект на увеличение мощности электроэнергии?

Если вам требуется профессиональная разработка проектов электроснабжения, будет полезно знать, что входит в данную услугу. Проект электроснабжения, как правило, состоит из следующих частей:

  • Общие сведения о вашем объекте (титульный лист проекта).
  • Схема расположения розеток, осветительных приборов и иных энергопринимающих устройств.
  • Информация о состоянии изоляции проводки.
  • Предоставление системы молниезащиты и аварийной автоматики.
  • Оборудование заземления.
  • Характеристики приборов учета электроэнергии.
  • Расчет потребляемой мощности электроэнергии.
  • Описание электропроводки: тип и сечение провода, места и метод укладки.

В большинстве случаев проект включает в себя намного больше частей, мы перечислили лишь общие составляющие. Нередко проектная документация состоит из нескольких проектов, объединенных затем в единый документ.
Так как увеличение мощности всегда подразумевает внесение изменения в уже существующую схему, от профессионализма специалистов зависит не только безопасность эксплуатации вашего объекта, но и общая стоимость работ, ведь именно проектная документация определяет вид и перечень всех расходных материалов.

Заказывать проект на увеличение мощности электроэнергии отдельно или в комплексе с другими услугами?

В большинстве случаев заказывают лишь разработку проекта, надеясь на этом сэкономить, однако на деле оказывается, что такой подход лишь подводит к дополнительным тратам. Дело в том, что без согласований в этом вопросе не обойтись, при этом получить их самостоятельно довольно затруднительно, так как требования различных контролирующих организаций нередко противоречат друг другу, а вам приходится буквально бегать из офиса в офис, пытаясь хоть как-то их объединить. Кроме того, разработкой проектной документации услуги специалистов не ограничиваются.

Дело в том, что на пути к увеличению мощности перед вами встанет еще множество проблем, каждая из которых потребует оперативного решения. Помимо разработки проектной документации вам потребуется:

  • Получение выгодных технических условий. Без этого переплата по договору с “Ленэнерго” может достичь сотен тысяч рублей.
  • Выполнение технических условий, а именно - выполнение полного комплекса электромонтажных работ.

Остальные услуги опциональны, от них вполне можно отказаться, а вот без этих услуг вам не обойтись. Причем выгоднее всего заказывать их выполнение именно в той компании, специалисты которой занимались разработкой проектной документации, так как они уже будут хорошо разбираться во всех особенностях вашего объекта, а значит - все работы будут выполнены намного быстрее, качественнее и дешевле, чем если бы вы каждый раз приглашали новых специалистов.

Напомним, что получение выгодных технических условий - приоритетная услуга в комплексе, ведь именно от этого документа зависит общая стоимость услуг по договору.

Профессиональный проект на увеличение мощности электроэнергии от компании “ЭнергоКонсалт”!

Компания “ЭнергоКонсалт” - ваш надежный друг и помощник в решении самых сложных вопросов по электроснабжению. Мы работаем с 2002 года, и за это время уже помогли многим быстро и без проблем увеличить мощность электроэнергии до необходимого уровня. Посмотреть конкретные примеры вы всегда можете в специальном разделе нашего сайта.

Профессиональная разработка проектов электроснабжения позволяет не только существенно ускорить процесс ввода вашего объекта в эксплуатацию, но и оптимизировать ваш бюджет. Достигается это за счет соблюдения следующих параметров:

  • Индивидуальный подход. Специалисты внимательно изучают предоставленные вами данные, проводят обследование вашего объекта. На основании всех полученных данных составляется оптимальный проект электроснабжения. Учитываются как особенности вашего объекта, так и ваши финансовые ожидания.
  • Оптимизация бюджета. При подключении электроэнергии или увеличении мощности крайне важно расходовать средства целесообразно. Оптимизация бюджета позволяет снизить ваши затраты на разработку проекта, реализовав все ваши пожелания по доступной стоимости.
  • Консультационная поддержка. Специалисты энергосервисной компании ответят на все возникшие у вас вопросы и помогут разобраться во всех трудностях проектной документации. Вы будете хорошо понимать, что и зачем делается.

Энергосервисная компания “ЭнергоКонсалт” располагает множеством специалистов с подтвержденной квалификацией, а также всеми необходимыми допусками для разработки по-настоящему качественных и надежных проектов, а налаженная сеть деловых контактов в соответствующих структурах позволяет нам гарантировать вам быстрое согласование вашего проекта.

Наш опыт и заработанный вес в соответствующих кругах позволяют нам гарантировать качество всех реализуемых нами работ. Заказывая разработку проектов электроснабжения у нас, вы получаете качественные услуги по оптимальной стоимости, а проект разрабатывается не только в соответствии со всеми актуальными требованиями, но и с учетом всех особенностей вашего объекта.

Для заказа услуги вам достаточно просто позвонить нам по указанному телефону или заполнить простую и понятную форму обратной связи.

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона