Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Плата за технологическое присоединение к электрическим сетям.
  • 2 Плата за технологическое присоединение к электрическим сетям.

Плата за технологическое присоединение к электрическим сетям

Из чего складывается плата за технологическое присоединение к электрическим сетям?

Плата за технологическое присоединение к электрическим сетям волнует каждого, кто сталкивается с необходимостью подключить свой объект к электросетям. Огромное количество различных нюансов только запутывает любого заявителя, и довольно трудно самостоятельно определить размер итоговой стоимости. В целом, можно сказать, что плата за технологическое присоединение к электрическим сетям зависит от следующих параметров:

  • В первую очередь, стоимость осуществления технологического присоединения зависит от типа вашего объекта, а также от необходимой вам мощности, на основе этих параметров будет рассчитываться тариф.
  • Кроме того, плата за технологическое присоединение к электрическим сетям зависит от технических условий, причем в этот параметр включается как их состав, так и затраты на их выполнение.

На первый взгляд, параметров, которые влияют на стоимость технологического присоединения, не так и много. Однако каждый из этих параметров подразделяется на огромное количество подпунктов, и в итоге общая стоимость технологического присоединения может превышать миллионы рублей. В такой ситуации очень важно своевременно обратиться к специалистам, которые смогут снизить итоговую стоимость технологического присоединения в несколько раз, а также существенно ускорить процесс его осуществления.

 

Обгоняйте конкурентов, пока они читают!

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Как специалисты могут повлиять на стоимость технологического присоединения?

Плата за технологическое присоединение к электрическим сетям при помощи специалистов может быть существенно снижена посредством следующих параметров:

  • В первую очередь, плата за технологическое присоединение к электрическим сетям может быть существенно снижена в том случае, если вы сразу обратитесь в энергосервисную компанию и закажете комплекс услуг. Дело в том, что помощь специалистов потребуется вам в любом случае, так как некоторые документы могут быть разработаны исключительно специалистами с соответствующей квалификацией (например, проектная документация для вашего объекта). Заказ услуги «под ключ» позволит вам существенно сэкономить свои средства, в то время как заказ нескольких услуг у разных исполнителей только увеличит ваши финансовые затраты.
  • Останавливаясь на проектной документации, следует отметить, что разработка проектной документации для крупных объектов представляет собой отдельную статью расходов, которая существенно раздувает бюджет технологического присоединения. Для того, чтобы сократить расходы на разработку проектной документации, необходимо заказывать комплекс услуг в опытной компании, способной предоставить вам все необходимые услуги и, тем самым, оптимизировать общий бюджет технологического присоединения.
  • Кроме того, стоимость технологического присоединения может быть существенно снижена за счет получения хороших технических условий. Здесь важно помнить, что получить хорошие технические условия самостоятельно невозможно: сетевая компания всегда использует любую заявку как способ модернизировать собственные сети, а также осуществить работы, что называется, «с заделом на будущее», чтобы впоследствии осуществить опосредованное присоединение. В то же время, помощь специалистов гарантирует вам получение хороших технических условий. В этом случае плата за технологическое присоединение к электрическим сетям может быть снижена в несколько раз.
  • Выполнение технических условий также представляет собой весьма обширную статью расходов. Для того, чтобы сэкономить на этом параметре, необходимо обращаться к специалистам, которые выполняют все виды электромонтажных работ. Заказывая различные виды электромонтажных работ у разных исполнителей, вы не только затягиваете время их выполнения, но и теряете возможность проконтролировать их качество. Кроме того, общая стоимость таких работ окажется в несколько раз выше, чем заказ комплексного выполнения электромонтажных работ в соответствующей компании. Заказав выполнение всех необходимых электромонтажных работ в надежной и опытной компании, вы получаете качественные и надежные электромонтажные работы по выгодной стоимости, на которую вы также можете повлиять самостоятельно, выбрав оборудование и материалы из предоставленного перечня. Грамотный специалист подскажет вам, на чем можно сэкономить, а на чем экономить не следует ни в коем случае, в то время как при обращении к нескольким исполнителям вы вряд ли сможете рассчитывать на качественные услуги.

Какие преимущества есть у тех, кто обращается к специалистам?

Более низкая плата за технологическое присоединение к электрическим сетям представляет собой приятное, но далеко не единственное преимущество для тех, кто воспользовался помощью специалистов. Вот еще несколько преимуществ:

  • Помощь в оформлении заявки.
  • Помощь в оформлении всех необходимых документов.
  • Помощь в формировании пакета документов.
  • Быстрое рассмотрение заявки.
  • Получение хороших технических условий.
  • Быстрое и качественное выполнение технических условий с применением современного и надежного оборудования, а также высококачественных материалов.
  • Получение всех соответствующих актов, согласований и разрешений.
  • Помощь в заключении договора на приобретение электроэнергии.

При обращении к специалистам плата за технологическое присоединение к электрическим сетям будет снижена в несколько раз, а само технологическое присоединение займет намного меньше времени, чем планировалось. Однако чрезвычайно важно не только вовремя обратиться к специалистам, но и сделать правильный выбор!

Как выбрать компанию?

Для того, чтобы гарантированно снизить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям, и получить исключительно качественные услуги, необходимо обратить внимание на следующие параметры:

  • В первую очередь, выбранная вами компания должна обладать соответствующим опытом. Молодые компании предлагают более привлекательные цены, однако еще не обладают достаточным влиянием. Специалисты могут помочь вам с оформлением документов, однако не смогут решить спорные ситуации, и уж точно не смогут повлиять на получение хороших технических условий или быстрое решение всех возникающих споров. В свою очередь, компания, уже зарекомендовавшая себя в сфере электроснабжения, действительно может гарантировать вам успех.
  • Кроме того, квалификация специалистов должна соответствовать всем современным требованиям. Для того, чтобы успешно взаимодействовать со всеми контролирующими организациями, специалисты выбранной вами компании должны обладать самыми актуальными знаниями о положении вещей в сфере электроснабжения. Как правило, квалификация специалистов проверяется легко, однако забывать о том, что этот параметр имеет значение, не следует.
  • Лучшим доказательством компетентности выбранной компании является результат ее работ. Поинтересуйтесь количеством объектов, успешно введенных в эксплуатацию, а также попросите подтвердить данные. Если выбранной вами компании есть, чем похвастаться, вы получите актуальную и полную информацию об объектах, так как их реальное количество говорит о компетентности компании лучше, чем любые слова.

Если вы ищете компанию, которая будет соответствовать всем вышеперечисленным параметрам, а также гарантированно поможет вам осуществить технологическое присоединение быстро и по более низкой стоимости, обращайтесь в энергосервисную компанию «ЭнергоКонсалт». Мы обладаем богатым опытом в решении самых сложных вопросов, и помогаем своим клиентам на любом этапе осуществления технологического присоединения. Для получения бесплатной консультации по любому вопросу или заказа заинтересовавшей вас услуги, звоните нам по указанному телефону. Также вы можете оставить заявку на обратный звонок: наши специалисты сами свяжутся с вами в удобное для вас время и подробно ответят на все заинтересовавшие вас вопросы. Если же вы не хотите терять время на разговоры, и хотите осуществить технологическое присоединение как можно быстрее и по выгодной цене, приезжайте к нам в офис! Наши специалисты быстро подготовят для вас все необходимые документы и начнут работу над вашим проектом.

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона