Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Электромонтаж расценки
  • 2 Электромонтаж расценки

Электромонтаж расценки

Стоимость электромонтажных работ всегда рассчитывается индивидуально. Тем не менее, еще до наступления этого этапа технологического присоединения можно повлиять на стоимость. Для этого необходимо разбираться в том, какие шаги в присоединении влияют на этот параметр в значительной степени. Конечно же, выбор компании, которая будет заниматься выполнением электромонтажных работ также играет важную роль. В этой статье попробуем разобраться, что влияет на стоимость электромонтажных работ в наибольшей степени и как подключиться максимально выгодно.

 

Доверьте решение своей задачи профессионалам!

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Расценки на электромонтаж в разных компаниях: как выбрать

Стоимость проведения работ всегда зависит как от величины мощности, так и от типа объекта, его архитектурных особенностей и площади. Так, подключить 15 кВт выйдет значительно дешевле, чем 150 кВт только за счет меньшего объема работ, которые необходимо провести. Тем не менее, и при подключении высокой мощности можно сэкономить.

Ваши основные затраты регулируются не специалистами энергосервисных компаний, а технической документацией: техническими условиями и проектом электроснабжения (как внутреннего, так и внешнего). Поэтому стоимость в конкретной компании может различаться в зависимости от:

  • Ставки специалистов, которые проводят электромонтажные работы;
  • Стоимости используемых материалов.

Причем каждый из этих пунктов можно дополнительно разделить на подпункты. Если вы видите излишне заниженную стоимость работ, можно предположить, что:

  • Квалификации специалистов недостаточно для того, чтобы качественно провести те или иные работы;
  • Специалисты проводят только внутренние работы, так как нет допуска для внешних;
  • Используется устаревшее оборудование;
  • Используются более дешевые расходные материалы.

Других способов сэкономить на электромонтажных работах у конкретной компании нет. Обращаем ваше внимание, что все вышеперечисленные параметры влияют на безопасность эксплуатации объекта в будущем. При лучшем варианте проверяющие организации выявят несоответствие и заставят переделывать, при худшем - возгорание возникнет в самый неподходящий момент.

Таким образом, отдавать предпочтение необходимо:

  • Компаниям, сотрудники которых имеют все соответствующие разрешительные документы, лицензии и допуски;
  • Компаниям, специалисты которых имеют релевантный опыт и подтвержденную квалификацию;
  • Компаниям, которые используют надежное оборудование, а также качественные расходные материалы (стоимость которых также не обязана быть слишком высокой, однако качество - строго обязательно, подтверждается оно также соответствующими документами).

Как получить выгодные расценки на электромонтаж

Для того, чтобы проведение электромонтажных работ не потребовало от вас излишних финансовых затрат, имеет смысл позаботиться обо всем заранее. Для этого вам потребуется:

  • Получить проектную документацию, которая будет учитывать ваши финансовые возможности. Сообщите проектировщику об ограниченном бюджете, и он примет соответствующие проектные решения как по части прокладки кабеля, так и в выборе необходимых материалов: все это закладывается уже на уровне проектной документации;
  • Получить выгодные технические условия, в которых будут отсутствовать дополнительные работы, а также завышение стоимости услуг.

Проблема заключается в том, что получить хороший проект самостоятельно вы можете, а вот выгодные технические условия - нет. При самостоятельном обращении в “Ленэнерго” на сегодняшний день выдаются исключительно типовые технические условия, в которых выполнение внешних электромонтажных работ всегда ложится на специалистов “Ленэнерго”. Многим это кажется выгодным предложением, однако на самом деле это не так.

Своих специалистов у компании нет, поэтому привлекается подрядчик, стоимость услуг которого значительно выше. Кроме того, такие ТУ нередко содержат дополнительные работы по модернизации сетей компании, даже если в вашем случае такие работы не требуются. Что делать? Обратиться в энергосервисную компанию, специалисты которой помогут вам восстановить справедливость и получить ТУ, которые будут учитывать ваши интересы.

Получение выгодных ТУ экономит сотни тысяч рублей на подключении.

Расценки на электромонтаж в компании “ЭнергоКонсалт”

Стоимость проведения электромонтажных работ всегда рассчитывается индивидуально и зависит как от типа объекта и его площади, так и от величины подключаемой мощности. Кроме того, учитываются особенности проектной документации и выданных технических условий. Тем не менее, компания “ЭнергоКонсалт” предоставляет наиболее выгодные и надежные условия для всех наших клиентов. Так, мы гарантируем неизменную стоимость в течение всего срока действия договора: вне зависимости от колебания курса валют, вы заплатите именно столько, сколько указано в договоре. 

Наши специалисты используют в своей работе надежное оборудование и качественные расходные материалы. Мы работаем с 2002 года, и за это время уже подключили к “Ленэнерго” множество объектов, актуальная карта которых всегда доступна в соответствующем разделе нашего сайта. Для получения профессиональной консультации и предварительного расчета стоимости звоните по телефону +7 (812) 648-50-05 или заполняйте форму обратной связи.

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона