Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Акт о технологическом присоединении к электрическим сетям
  • 2 Акт о технологическом присоединении к электрическим сетям

Акт о технологическом присоединении к электрическим сетям

Вам потребовалось получить акт о технологическом присоединении к электрическим сетям?

Технологическое присоединение – это комплекс определенных мероприятий, с помощью которых заказчик, имеющий в пользовании какой-либо объект, получает точку присоединения или же осуществляет увеличение объема мощности сети. Данный комплекс мероприятий является по своему уникальным и трудоемким, в связи с чем осуществить его могут исключительно определенные специалисты. Таким образом, если вы думаете, что осуществить присоединение от и до получится у любого желающего, то в этом вы глубоко заблуждаетесь. Для успешного осуществления присоединения требуется далеко не только желание лица, но также требуется выполнение определенных действий, которые в свою очередь строго регламентированы законодательными актами Российской Федерации.

 

Нужна дополнительная мощность? Поможем в любой ситуации!

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Данная статья позволит вам узнать об одном из важнейших составляющих данной процедуры — акт об осуществлении технологического присоединения, а также позволит вам поближе познакомиться с компанией, которая гарантированно сможет вам оказать грамотную помощь в данном вопросе. Приятного ознакомления!

 

Акт о технологическом присоединении к электрическим сетям

 

Акт об осуществлении технологического присоединения – что это и для чего он нужен?

Как мы уже говорили ранее акт об осуществлении технологического присоединения является одним из важнейших документов. И сейчас мы постараемся вам наиболее подробно расписать его сущность и весомость при осуществлении процедуры технологического присоединения объекта к электрическим сетям.

Процедура оформления акта о технологическом присоединении является завершающей для заявителя при подключении электроэнергии к объекту. При этом оформляется акт о технологическом присоединении к электросети в тот же момент, когда производится оформление документации по эксплуатационной ответственности, а также балансовой принадлежности каждой из сторон.

После того, как будут выполнены все процедуры по обеспечению подключения к электрическим сетям, которые начинаются с подачи заказчиком заявки и заканчиваются осуществлением требуемых электромонтажных работ на объекте заявителя и сетевой компании, производятся мероприятия непосредственно сетевой компанией по подаче энергии, с последующим составлением акта, когда все работы будут выполнены.

Один из наиболее важных показателей, который в обязательном порядке должен содержаться в акте о технологическом присоединении – указание величины максимальной мощности напряжения сети. Максимальной мощностью называется тот показатель, который устанавливает максимальную нагрузку, которую потребитель электроэнергии не имеет права превысить.

Помимо всего прочего акт о технологическом присоединении к электрическим сетям содержит в себе обязательную ссылку на номер договора, заключенного между заказчиком и сетевой компанией, адрес объекта и его наименование, номер технических условий, источник питания, от которого производится снабжение электричеством энергопринимающих устройств заказчика, а также, при наличии таковых, резервные источники питания.

Акт о технологическом присоединении к электрическим сетям в последствие скрепляется подписями сетевой организации и заказчика, после чего он уже потребуется для заключения договора на электроснабжение с энергосбытовой компанией.

На основании данной информации, можно смело сделать вывод о том, что осуществление технологического присоединения к электрическим сетям не производится без наличия данного документа, что в свою очередь говорит о том, что вся информация, которая заключена в нем должна соответствовать реальности. Это в свою очередь позволяет предположить, что если вы хотите, чтобы осуществление технологического присоединения к электрическим сетям произошло гладко и без каких-либо проблем в настоящем или будущем, требуется тщательно выбирать компанию, оказывающую услуги по присоединению к электросетям.

Осуществление технологического присоединения к электрическим сетям вместе с «ЭнергоКонсалт» — качество, надежность и гарантия!

В том случае, если вы являетесь владельцем недвижимости или же являетесь арендатором коммерческого помещения, расположенного на территории Санкт-Петербурга, то в определенный момент времени вам потребуется помощь в выполнении технологического присоединения, а это значит, что вам придется для начала выбрать компанию, с которой в дальнейшем вы и будете сотрудничать. Не сложно догадаться, что в наше время существует немало организаций, которые могли бы вам оказать свою помощь в данном вопросе, однако, далеко не каждый такой «помощник» выполняет свои обязанности добросовестно, что в свою очередь значительно осложняет процедуру поисков, ведь вам в первую очередь требуются гарантии. И тот факт, что в этот самый момент вы являетесь посетителем сайта компании ООО «ЭнергоКонсалт», является определенно не случайным, ведь именно наша компания обладает в действительно положительной репутацией надежного партнера, а также предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества!

Компания «ЭнергоКонсалт» — это опытный специалист, который стабильно функционирует с 2002 года, постоянно предлагая свои профессиональные услуги физическим, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и бюджетным организациям. С момента нашего открытия, нам удалось повидать достаточно изменений в данной сфере, которые касались совершенно различных сторон. И уровень глобальности этих изменений можно косвенно измерить при помощи данных о числе компаний, которые не смогли вовремя адаптироваться к новым условиям. Благодаря упорству и высокому уровню ответственности каждого сотрудника, нам посчастливилось не попасть в эту плачевную статистику, вместо этого, мы заработали богатый опыт, заметно подняв уровень своих возможностей. При всём при этом нам удалось сохранить крепкие доверительные отношения с ведущими поставщиками оборудования и постоянными заказчиками, что в свою очередь не могло не отразиться положительно на нашей дальнейшей работе.

Прошли годы, и наша компания, как вы можете заметить, всё это время не стояла на месте, вместо этого, мы активно работали над своими сильными сторонами, постепенно укрепляясь на рынке услуг по осуществлению технологического присоединения к электрическим сетям. В итоге на сегодняшний день одними из наиболее сильных сторон нашей компании, которые также являются основными отличительными чертами, являются следующие условия нашего функционирования:

  • Мы предлагаем своим клиентам огромный выбор возможностей и услуг, что в свою очередь позволяет нам работать с различными категориями заказчиков, начиная с физических лиц и заканчивая бюджетными организациями;
  • Мы обладаем всеми свидетельствами СРО, которые требуются для выполнения работ;
  • Благодаря тому, что в нашей компании работают поистине профессионалы в своём деле, это позволяет нам предлагать заказчикам достаточно обширный набор различных работ, начиная с разработки проекта присоединения к сетям и заканчивая заключением договора на поставку электроэнергии;
  • Наличие специалистов позволяет нам также браться за выполнение проектных и строительно-монтажных работ, благодаря чему, у вас появляется возможность сэкономить время;
  • Мы оказываем всестороннюю помощь при подключении к сетям ПАО «Ленэнерго»;
  • Все работы вы выполняем исключительно опираясь на современные нормы и стандарты, утвержденные законодательством Российской Федерации, что позволяет при сдаче объекта избежать появления каких-либо проблем или сложностей;
  • Являясь обладателями высокой репутации и доверия со стороны пользователей и поставщиков, мы не имеем права на ошибку, что в свою очередь гарантирует качество выполнения работ, а соответственно и отсутствие проблем на любых этапах.

За то время сколько существует наша компания, нам удалось оказать свои услуги более чем 700 заказчикам, которые в последствие не пожалели о сделанном выборе в сторону нашей компании. Каждый из заказчиков, отображен на карте, расположенной в конкретном разделе нашего сайта, и в том случае, если вы обратитесь к нам, соответственно в скором времени, вы также будете нанесены на эту карту.

Конечно, преимущества компании, её заслуги в работе и репутация, это всегда хорошо, но, согласитесь, иногда хочется, чтобы эта компания при работе с заказчиком, всё же проявила своеобразную заботу и поддержку. Выбирая нас в качестве партнера по технологическому присоединению, вы целиком и полностью можете рассчитывать на выгодные условия сотрудничества, часть из которых указаны ниже:

  • Мы выполняем свою работу не только качественно, но и при этом не растягиваем временные рамки;
  • Наше сотрудничество с ведущими поставщиками оборудования позволяет вам стать обладателями щитов, изготовленных в соответствии с требованиями «Ленэнерго» и государственными стандартами;
  • С нами вы можете на собственном опыте ощутить преимущества сервиса Европейского уровня;
  • Вы можете не беспокоиться по поводу потери времени на различные разъезды, доставку документации мы берем на себя;
  • Все заказы осуществляются с опорой на индивидуальные условия;
  • Наша компания не только предлагает вам получить услуги по выгодным ценам, но также предлагает вам оказание услуг с поэтапной оплатой;
  • И это далеко не все преимущества нашего будущего сотрудничества!

Где мы находимся и как с нами связаться?

Если вас заинтересовали наши условия, и вы готовы сделать свой первый шаг на пути к успешному присоединению к электрическим сетям, то в таком случае, мы ждем вас у себя в офисе или же вашего звонка, для того, чтобы ответить на все интересующие вас вопросы.

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона