Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Увеличение мощности электроэнергии до 15 кВт для нежилого помещения в СПб.
  • 2 Увеличение мощности электроэнергии до 15 кВт для нежилого помещения в СПб.

Увеличение мощности электроэнергии до 15 кВт для нежилого помещения в Санкт-Петербурге

Что необходимо сделать владельцу нежилого помещения, встроенного в жилой дом, для увеличения мощности электроэнергии? Какие действия предпринять для того, чтобы увеличение мощности электричества не повлекло за собой сомнительных последствий?

15 кВт - это 25А 380В
автомат на вводе

Как определить, достаточно ли вам 15 кВт мощности?

Если вводной автомат не опломбирован...

Если электроустановка действующая и в щите вводной автомат не опломбирован (согласно последних требований Ленэнерго и Петроэлектросбыта), то самым простым способом будет опытным путем подобрать такой номинал вводного автомата, чтобы он держал все необходимые электрические нагрузки и не отключался. По правилам на 15 кВт на вводе вашей электроустановки должен стоять 3-фазный (380 вольт) автомат на 25 А (ампер). Если вы поставили такой автомат и можете совершенно спокойно пользоваться всеми необходимыми электроприборами, то вам вполне достаточно 15 кВт. Если же включение максимальной электрической нагрузки приводит к тому, что автомат отключается, вам потребуется мощность более 15 кВт.

Если вводной автомат опломбирован...

Если же вводной автомат опломбирован, то пломбы срывать категорически запрещается! В этом случае желательно обратиться в специализированную организацию, чтобы обследовать существующую схему электроснабжения и выполнить расчет электрических нагрузок. (ООО «ЭнергоКонсалт» имеет допуск СРО на выполнение проектных работ и может выполнить обследование вашей электроустановки, составить однолинейную схему электроснабжения и сделать расчет величины недостающей мощности).

Как определить достаточно ли вам 15 кВт мощности?

 

Нужна дополнительная мощность? Поможем в любой ситуации!

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Первоначально надо определиться с величиной необходимой мощности. Если электроустановка действующая и в щите вводной автомат не опломбирован (согласно последних требований Ленэнерго и Петроэлектросбыта), то самым простым способом будет опытным путем подобрать такой номинал вводного автомата, чтобы он держал все необходимые электрические нагрузки и не отключался. По правилам на 15 кВт на вводе вашей электроустановки должен стоять 3-фазный (380 вольт) автомат на 25 А (ампер). Если вы поставили такой автомат и можете совершенно спокойно пользоваться всеми необходимыми электроприборами, то вам вполне достаточно 15 кВт. Если же включение максимальной электрической нагрузки приводит к тому, что автомат отключается, вам потребуется мощность более 15 кВт.

Если же вводной автомат опломбирован, то пломбы срывать категорически запрещается! В этом случае желательно обратиться в специализированную организацию, чтобы обследовать существующую схему электроснабжения и выполнить расчет электрических нагрузок. (ООО «ЭнергоКонсалт» имеет допуск СРО на выполнение проектных работ и может выполнить обследование вашей электроустановки, составить однолинейную схему электроснабжения и сделать расчет величины недостающей мощности).

В некоторых случаях мы сталкиваемся на действующих объектах с неравномерной загрузкой фаз. Когда на одной фазе подключен максимум нагрузок, а остальные фазы «недогружены». Такая ситуация также приводит к отключениям вводного автомата из-за того, что по одной фазе протекает значительно больший ток, чем по остальным. Разобраться в причинах такого отключения может только специалист после обследования электроустановки, составления существующей схемы электроснабжения и подсчета подключенных электрических нагрузок.

 

Нужна дополнительная мощность? Поможем в любой ситуации!

Звоните! +7 (812) 648-50-05

 

Увеличение мощности электроэнергии «под ключ»

Мы предлагаем нашим клиентам свою помощь по комплексному решению вопроса определения величины необходимой и получению всех необходимых документов и согласований, необходимых для увеличения мощности электроэнергии на объектах различного назначения в Санкт-Петербурге. Наши специалисты получат разрешение на подключение к сетям жилого дома, помогут купить недостающую мощность в Ленэнерговыполнить все мероприятия по технологическому присоединению к электрическим сетям, осуществить сдачу приборов учета электроэнергии контролерам Ленэнерго и Петроэлектросбыта и заключить договор на электроснабжение объекта «под ключ».

Увеличение мощности до 15 кВт — одна из наиболее частых задач, которые мы помогаем решить «под ключ» для нежилых помещений различного назначения в Санкт-Петербурге с 2002 года. Мы можем предложить несколько вариантов выполнения работ «под ключ», начиная с самого дешевого и до максимально быстрого с малейшим участием в процессе с вашей стороны. Обычно мы по доверенности представляем ваши интересы во всех необходимых организациях, полностью контролируем весь процесс увеличения мощности электроэнергии и несем гарантийные обязательства.

Если вы хотите узнать как увеличить мощность электроэнергии для объекта, расположенного на территории Санкт-Петербурга, какие документы и согласования необходимо получить, то ознакомьтесь с пошаговой инструкцией по увеличению мощности.

Стоимость увеличения мощности электроэнергии

Для уточнения стоимости увеличения мощности электроэнергии вашего объекта в конкретные необходимые временные сроки обратитесь к нашим экспертам любым удобным способом: по телефону +7(812)648-50-05, через форму запроса коммерческого предложения на сайте или посетите наш офис и пообщайтесь лично с нашими специалистами.

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона