Заказать звонок

 +7 (812) 648-50-05  [email protected] Пн-Чт: 9:00-17:00, Пт: 9:00-16:00
 
  • 1 Договор электроснабжения под ключ в Санкт-Петербурге.
  • 2 Договор электроснабжения под ключ в Санкт-Петербурге.

Договор электроснабжения «под ключ»

Компания ЭнергоКонсалт предлагает выполнение полного комплекса работ по электроснабжению объектов в рамках услуги "Договор электроснабжения "под ключ" для обеспечения постоянного электроснабжения объекта или временного электроснабжения (электроснабжение нужд строительства, строительной площадки).

Услуга "Договор электроснабжения "под ключ"

В рамках услуги "Договор энергоснабжения "под ключ" нам потребуются от Вас предоставление только правоустанавливающих документов на объект (свидетельство о государственной регистрации права собственности, договор аренды, договор долевого участия в строительстве, ...) и доверенности на представление Ваших интересов. А сотрудники компании получат все необходимые документы и согласования и выполнят все требуемые работы, чтобы Вам осталось только подписать со своей стороны готовый договор энергоснабжения с Энергосбытовой компанией.

Работы, выполняемые в рамках услуги "Договор энергоснабжения "под ключ":

В каких случаях полезна услуга "Договор электроснабжения "под ключ"?

Услуга "Договор электроснабжения "под ключ" может быть оказана для любых объектов жилого, общественного или промышленного назначения, в том числе:

  • Для действующих объектов, имеющих точку подключения к электрическим сетям и существующую разрешенную мощность, но по каким-то причинам до сих пор не оформивших договор на электроснабжение объекта;
  • В случае присоединения к электрическим сетям нового объекта, ранее не имевшего точки подключения;
  • При необходимости увеличения разрешенной мощности для действующих объектов.

Услуга "Договор временного электроснабжения "под ключ"

Помимо заключения договора для объекта по постоянной схеме, предлагает услугу "Договор временного электроснабжения "под ключ".

Услуга "договор электроснабжения "под ключ", становится крайне актуальной в случае подключения к электрическим сетям строительной площадки нового объекта, особенно при отсутствии технической возможности со стороны Электросетевой компании ОАО "Ленэнерго" в ближайшее время подключить объект по постоянной схеме электроснабжения, например, в случае необходимости выполнения ряда мероприятий по модернизации, усилению или строительству новых сетей Электросетевой организации, которые могут потребовать длительного периода времени.

Компания ЭнергоКонсалт может выполнить все необходимые работы по заключению договора электроснабжения на временное электроснабжение объекта на период строительства, реконструкции или проведения пуско-наладочных работ.

Преимущества услуги "Договор электроснабжения "под ключ":

  • Вы заключаете договор с одной организацией и Вам не потребуется искать разных подрядчиков на выполнение отдельных видов работ;
  • Мы выполняем работы по внутреннему и внешнему электроснабжению объекта;
  • Мы выполняем проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы;
  • Мы прекрасно знаем необходимый порядок получения необходимых документов, согласований и выполнения работ;
  • В результате выполнения работ Вы получите договор электроснабжения с Энергосбытовой компанией;
  • Накопленный опыт выполнения работ и надежные деловые контакты позволяют оперативно решать все вопросы, экономя время и средства Заказчиков.

Заключение договора электроснабжения с “ЭнергоКонсалт”: ваша очевидная выгода.

Заключение договора электроснабжения требуется для тех объектов, которые осуществляют технологическое присоединение впервые, увеличивают мощность электроэнергии, подключают к электросетям дополнительный объект или же только строятся. В последнем случае имеется в виду договор временного электроснабжения, и его также обязательно нужно заключить. В противном случае вас могут обвинить в бездоговорном потреблении электроэнергии и назначить немалый штраф, а также наложить определенные санкции. Начинать свою профессиональную деятельность с суда, конечно же, не хочется. Поэтому очень важно, чтобы заключение договора электроснабжения было осуществлено в соответствии со всеми требованиями, и желательно - с выгодой для вас.
Энергосервисная компания “ЭнергоКонсалт” осуществляет заключение договора электроснабжения под ключ, включая также заключениие временного договора электроснабжения. При обращении к нам вы получаете полный комплекс необходимых услуг, а также гарантию того, что заключенный договор будет составлен с максимально возможной выгодой для вас.

Чем отличается профессиональное заключение договора электроснабжения?

Самостоятельное заключение договора электроснабжения сопряжено со множеством трудностей. Для его заключения потребуется собрать и предоставить множество документов, причем нередко потребуется выполнять несколько сходных действий параллельно. В условиях ограниченного времени (а бизнес не должен стоять на месте), крайне важно делать все быстро и качественно. Профессиональное заключение договора электроснабжения отличается следующими основными факторами:

  • Индивидуальный подход. Специалисты изучают все предоставленные вами данные, что позволяет впоследствии рассчитать для вас оптимальные тарифы и избежать накруток со стороны энергосбытовой компании.
  • Быстрое решение всех возникающих вопросов. Вы предоставляете специалистам энергосервисной компании правоустанавливающие документы и доверенность в установленной форме. Все остальное делается за вас, начиная с подачи документов и заканчивая получением согласований. При этом налаженные деловые контакты в необходимых структурах позволяют существенно ускорить этот процесс. При возникновении спорных моментов, они быстро решаются в вашу пользу.
  • Оптимизация вашего бюджета. Специалисты подробно ответят на все ваши вопросы и помогут рассчитать траты таким образом, чтобы заключение договора электроснабжения не потребовало от вас существенных финансовых вложений.

Какие услуги могут входить в заключение договора электроснабжения?

Как мы уже упомянули, заключение договора электроснабжения подразумевает оформление и предоставление множества документов, а также прохождение различных согласований и получение разрешений. Полный перечень услуг зависит как от типа вашего объекта, так и от величины мощности, однако можно выделить общие услуги, которые могут быть вам предоставлены:

  • Получение акта о технологическом присоединении или поиск информации о ранее выделенной мощности.
  • Разработка внутреннего и внешнего электроснабжения для вашего объекта.
  • Согласование проектной документации со всеми заинтересованными организациями.
  • Выполнение всех необходимых электромонтажных работ, а также получение соответствующего подтверждающего акта.
  • Оформление акта разграничения балансовой принадлежности, акта разграничения эксплуатационной ответственности.
  • Получения акта допуска объекта в эксплуатацию.
  • Сопровождение заключения договора в выбранной энергосбытовой компании.

    Итак, как мы видим, перечень работ довольно обширен, и включает в себя также дополнительные услуги, которые могут существенно облегчить весь процесс технологического присоединения.

Почему именно “ЭнергоКонсалт”?

Энергосервисная компания “ЭнергоКонсалт” успешно осуществляет свою профессиональную деятельность с 2002 года. За это время мы помогли множеству наших клиентов решить самые разные вопросы, связанные с электроснабжением, а также заключили огромное количество выгодных договоров на электроснабжение. Перечень объектов, успешно введенных в эксплуатацию с нашей помощью, всегда доступен в соответствующем разделе нашего сайта. Кстати, вы также можете посмотреть, что конкретно и для кого мы делали.

За годы нашей работы мы не только заработали надежную репутацию, но и создали широкую сеть налаженных деловых конактов в самых разных структурах. Это позволяет нам гарантировать своим клиентам быстрое разрешение возникающих вопросов, а также получение необходимых согласований и разрешений в несколько раз быстрее. Обращаясь к нам, вы получаете комплексное решение вашего вопроса по оптимальной стоимости.

Для заказа услуги вам достаточно лишь позвонить нам по телефону +7 (812) 648-50-05.

Есть вопросы?

Закажите консультацию специалиста!

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами

Неверный ввод
Пожалуйста, введите номер

Чем мы отличаемся от других:

Проекты и электромонтажные работы

Внутренние и внешние электросети

Имеем все необходимые допуски СРО

Взаимодействие с ЖКС, ТСЖ, УК

Работаем со всеми сферами бизнеса

Более 800 реально выполненных объектов

Выполнение работ без привлечения субподрядчиков

Получение и выполнение ТУ на присоединение

Работаем во всех районах СПб

Доставка документов курьером

Получение всех согласований без посредников

Работаем с 2002 года

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, если закажете у нас:

Гарантия неизменной цены

Поэтапная оплата работ

Присоединение любой необходимой мощности

ТУ на присоединение, которые реально выполнить быстро

Все необходимые согласования в сжатые сроки

Договор на энергоснабжение объекта

Официальная подача напряжения

Решение всех вопросов электроснабжения "под ключ"

А также:

Надежное оборудование от проверенных поставщиков

Квалифицированная помощь опытного партнера на всех этапах

Скидки при повторном обращении с другим объектом

Для заказа услуг
свяжитесь с нами
любым удобным способом

Позвоните по телефону:

+7(812)648-50-05

Оставьте заявку и мы перезвоним

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваш номер телефона